১৮ বছর পর সিমেন্ট মামলা থেকে মুক্তি দিলীপ কুমারের

দীর্ঘ ১৮ বছর পর সিমেন্ট মামলা থেকে মুক্তি পেলেন দিলীপ কুমার। ১৯৯৮ সালে দিলীপ কুমার ও আরও তিন জনের বিরুদ্ধে ওই মামলা করেছিল একটি সিমেন্ট কোম্পানি। সে সময় তাঁরা একটি বাণিজ্য সংস্থার ডিরেক্টর ছিলেন।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৬ ১৯:৩৭
Share:

দীর্ঘ ১৮ বছর পর সিমেন্ট মামলা থেকে মুক্তি পেলেন দিলীপ কুমার। ১৯৯৮ সালে দিলীপ কুমার ও আরও তিন জনের বিরুদ্ধে ওই মামলা করেছিল একটি সিমেন্ট কোম্পানি। সে সময় তাঁরা একটি বাণিজ্য সংস্থার ডিরেক্টর ছিলেন। সিমেন্ট কোম্পানির অভিযোগ ছিল, তাঁরা ওই সংস্থায় ১ কোটি টাকা বিনিয়োগ করেছিল। ওই টাকা ফেরত্ চাইলে দিলীপ কুমারদের সংস্থা রাজি হয়। চেকও ইস্যু করার পর দেখা যায় সব চেকই বাউন্স করে।

Advertisement

আজ মঙ্গলবার দিলীপ কুমার ও আরও এক ডিরেক্টরকে ওই মামলা থেকে মুক্তি দেন গিরগাঁওয়ের অতিরিক্ত মেট্রোপলিটান ম্যাজিস্ট্রেট বি এস খারাডে। আদালত জানিয়েছে, অভিষুক্তরা যে ওই কোম্পানির দৈনন্দিন খুঁটিনাটি প্রতিটি বিষয়ে জড়িত ছিলেন, এটা প্রমাণ করতে পারেননি অভিযোগকারী।

আরও পড়ুন

Advertisement

শরিফ-দিলীপ কুমার কথার দাবি বইয়ে

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement