Shah Rukh Khan & Deepika Padukone

‘ভ্যানের ভিতর আস্ত একটা জিম!’ শাহরুখ খান ও দীপিকার ভ্যানিটি ভ্যানের অন্দরে কী কী রয়েছে?

বাড়ির মতোই ভ্যানের অন্দরসজ্জা নিয়েও নাকি বেশ খুঁতখুঁতে দীপিকা। সবটা হতে হবে পরিপাটি, একদম নিয়ম মেনে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৮:৫৬
Share:

শাহরুখ ও দীপিকার ভ্যানিটি ভ্যানে কী কী রয়েছে? ছবি: সংগৃহীত।

শুটিং সেটে ভ্যানিটি ভ্যানে দীর্ঘ সময় কাটান তারকারা। তাঁদের ভ্যানের অন্দর নিয়ে তাই অনুরাগীদের কৌতূহলের শেষ নেই। প্রত্যেক তারকার ভ্যানিটি ভ্যানের রয়েছে বিশেষত্ব। শাহরুখ খান ও দীপিকা পাড়ুকোনের ভ্যানের ভিতরটা ঠিক কেমন? জানালেন অন্দরসজ্জা শিল্পী বিনীতা চৈতন্য।

Advertisement

দীপিকার ভ্যানের অন্দরসজ্জা করেছেন তিনি। অভিনেত্রীর বাড়ির অন্দরসজ্জাও করেছেন তিনি। এক সাক্ষাৎকারে বিনীতা বলেছেন, “আমি একাধিক বার দীপিকার বাড়ির অন্দরসজ্জা করেছি। ওর প্রথম ফ্ল্যাট আমিই সাজিয়েছিলাম। ওর অফিসও আমার সাজানো। এর পরে ওর দু’টি ভ্যানের অন্দরসজ্জা করি আমি।”

বাড়ির মতোই ভ্যানের অন্দরসজ্জা নিয়েও নাকি বেশ খুঁতখুঁতে দীপিকা। বিনীতার কথায়, “দীপিকা জানে, ও ঠিক কী চায়। আমারও তাই ভ্যানের অন্দরসজ্জা করতে ভালই লেগেছিল।” তবে দীপিকার দুটি ভ্যান সাজাতে বেশ মাথা খাটাতে হয়েছিল তাঁকে। তারকাদের ভিন্ন চাহিদা ও ভিন্ন ভাবনা জানতে পেরে বেশ খুশিই হয়েছিলেন তিনি। অন্দরসজ্জাশিল্পী বলেন, “ওর দুটি ভ্যান রয়েছে। ছোট ভ্যানটি স্বল্প সময়ের শুটিং-এর জন্য ব্যবহার করা হয় আর দীর্ঘক্ষণের শুটিং-এর জন্য বড় ভ্যান।”

Advertisement

এর পরেই শাহরুখের ভ্যান-এর অন্দরসজ্জা নিয়ে কথা বলেন তিনি। দীপিকার সঙ্গে একটি ছবির কাজ করছিলেন শাহরুখ। সেই সময়ে বলিউডের বাদশার ভ্যানিটি ভ্যানে প্রবেশ করার সুযোগ হয়েছিল বিনীতার। অন্দরসজ্জা শিল্পী জানান, দীপিকার ভ্যানিটি ভ্যান পুঙ্খানুপুঙ্খ ভাবে সাজানো। কিন্তু, শাহরুখ তাঁর ভ্যানে স্বাচ্ছন্দ্য ও আরামকেই অগ্রাধিকার দিয়েছেন। বাদশার ভ্যানের মধ্যে নাকি একটা ছোট্ট জিমও রয়েছে।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement