tollywood

শুভশ্রী খুশি, দেব আর মহেন্দ্র সোনির চেষ্টায় মুক্তি পাবে ‘ধূমকেতু’: রানা সরকার

ছবিতে দেব-শুভশ্রীর রসায়ন তো আছেই। পাশাপাশি ক্যামেরাবন্দি হয়েছে নায়কের নানা বয়স। ২০১৬-য় শ্যুটিংয়ের সময় ভাইরাল হয়েছিল দেবের একটি লুক।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ১৪:৫৫
Share:

শুভশ্রী-দেব

২০১৬ থেকে ২০২১। টানা ৫ বছরের প্রতীক্ষা। অবশেষে অপেক্ষার অবসান। সদ্য মুখোমুখি বসেছিলেন ‘ধূমকেতু’ ছবির প্রযোজক রানা সরকার এবং মুখ্য অভিনেতা দেব। অনুঘটক এসভিএফ-এর সহ প্রতিষ্ঠাতা মহেন্দ্র সোনি।

Advertisement

আলোচনায় কী ঠিক হল? উত্তর মিলেছে বৈঠকের রাতেই। সোশ্যাল মিডিয়ায় টুইট করে রানা জানিয়েছেন, ‘ফলাফল ইতিবাচক। দেব আন্তরিক ভাবেই চাইছেন, এ বার মুক্তি পাক কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় পরিচালিত ছবিটি। পুরোটাই সম্ভব হয়েছে মহেন্দ্র সোনির জন্যে। আশা, খুব শিগগিরিই দর্শকদের ভাল খবর জানাতে পারব।’

ছবিতে দেব-শুভশ্রীর রসায়ন তো আছেই। পাশাপাশি ক্যামেরাবন্দি হয়েছে নায়কের নানা বয়স। ২০১৬-য় শ্যুটিংয়ের সময় ভাইরাল হয়েছিল দেবের একটি লুক। বয়স্ক মুখ্য অভিনেতা। দীর্ঘ ক্ষণের প্রস্থেটিক মেকআপের ম্যাজিকে ওই ‘লুক’ তৈরি হয়েছে অভিনেতার। আনন্দবাজার ডিজিটাল যোগাযোগ করলে রানা কথাই শুরু করলেন এই কথা দিয়ে।

Advertisement

বহু দিন পরে যেন তাঁর গলায় স্বস্তির ছোঁয়া। এক বাক্যে স্বীকার করে নিলেন সে কথা, ‘‘অনেক বার সোশ্যাল মিডিয়ায় দেবের কাছে আন্তরিক অনুরোধ জানিয়েছিলাম, ছবিটা মুক্তি পাক। পরিচালক থেকে অভিনেতা হয়ে মেকআপ আর্টিস্ট মনে রেখে দেওয়ার মতো কাজ করেছিলেন সবাই। কিন্তু কিছুতেই ক্লিক করছিল না। অবশেষে শ্রীকান্ত মোহতা, মহেন্দ্র সোনি এগিয়ে আসতেই মিলল সমাধান।’’

প্রযোজকের দাবি, আলোচনায় না থাকলেও এই খবর শুনে ছবির নায়িকা শুভশ্রীও ভীষণ খুশি।

কবে মুক্তি পাবে ধূমকেতু? ‘‘সামনেই বিধানসভা নির্বাচন। তাছাড়া, দেবের পাইপলাইনেও পরপর ছবি। ‘টনিক’, ‘গোলন্দাজ’ তো রয়েইছে। মুক্তির অপেক্ষায় দেব প্রযোজিত, অনিকেত চট্টোপাধ্যায় পরিচালিত ‘হবু চন্দ্র রাজা গবু চন্দ্র মন্ত্রী-ও। সমস্ত সামলে খুব শিগগিরিই সিনে আকাশে দেখা দেবে ‘ধূমকেতু’।’’

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement