Sara Tendulkar

বিয়ারের বোতল হাতে ঘুরছেন সারা তেন্ডুলকর! সচিন-কন্যাকে দেখেই কটাক্ষ শুরু

ক্রিকেটের জন্য সব সময়ে শিরোনামে থেকেছেন সচিন। তাঁর অবসরের পরেও তিনি আলোচনায় উঠে আসেন। প্রায়ই তাঁর কন্যা সারাও খবরে উঠে আসেন।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৯:২৩
Share:

বিতর্কে সচিন-কন্যা সারা তেন্ডুলকর। ছবি: সংগৃহীত।

পরনে লাল রঙের শর্ট ড্রেস। হাতে বিয়ারের বোতল। রাস্তায় এই বেশে ঘুরে বেড়াচ্ছেন সারা তেন্ডুলকর। সমাজমাধ্যমে এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়েছে সচিন-কন্যার। তার পর থেকেই প্রশ্ন তুলছেন নেটাগরিক।

Advertisement

ক্রিকেটের জন্য সব সময়ে শিরোনামে থেকেছেন সচিন। তাঁর অবসরের পরেও তিনি আলোচনায় উঠে আসেন। প্রায়ই তাঁর কন্যা সারাও খবরে উঠে আসেন। সমাজমাধ্যমেও তাঁর অনুরাগীর সংখ্যা কম নয়। তাই সম্প্রতি রাস্তায় বিয়ার-বোতল হাতে তাঁকে ঘুরতে দেখে কৌতূহল জাগে অনুরাগীদের। সারার সঙ্গে তাঁর তিন বন্ধুকেও দেখা যায় এই ভিডিয়োয়।

গোয়ায় এখন বেড়াতে গিয়েছেন সারা। সেখান থেকেই এই ভিডিয়োটি ভাইরাল হয়েছে সমাজমাধ্যমে। তবে নেটাগরিকের নজর কেড়েছে সারার হাতে ধরা সেই বিয়ার বোতল। কী ভাবে রাস্তায় কঠিন পানীয়ের বোতল ধরে ঘুরে বেড়াচ্ছেন তিনি, এই প্রশ্ন উঠছে।

Advertisement

এই ভিডিয়োটি কোনও পথচারীই রেকর্ড করেছেন বলে অনুমান করা হচ্ছে। এক দিকে যেমন সমালোচনার শিকার হয়েছেন সারা, অন্য দিকে তাঁর সমর্থনেও কথা বলেছেন অনেকে। সারার অনুরাগীদের মতে, “তিনি একজন প্রাপ্তবয়স্ক মানুষ। বেড়াতে গিয়ে তিনি কী ভাবে ঘুরবেন, তা একান্তই ব্যক্তিগত ব্যাপার। ওঁকে নিজের মনে আনন্দ করতে দিন। এখানে সমালোচনা করার কিছু নেই।”

ক্রীড়াজগত বা অভিনয়দুনিয়ায় আসেননি সারা। তিনি পেশায় একজন উদ্যোগপতি। সুস্বাস্থ্য ও ইতিবাচক জীবনযাপন নিয়ে অনুপ্রাণিত করে তাঁর সংস্থা। নিজের শরীরচর্চাকেন্দ্রও রয়েছে তাঁর। লন্ডন থেকে পুষ্টিবিদ্যা নিয়ে স্নাতকোত্তর পাশ করেছেন তিনি। পাশাপাশি সমাজমাধ্যমেও তিনি যথেষ্ট প্রভাবশালী।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement