শ্রেয়া কী বললেন অরিজিতের সিদ্ধান্ত নিয়ে? ছবি: সংগৃহীত।
গত ২৪ ঘণ্টায় তোলপাড় সমাজমাধ্যম। সঙ্গীতশিল্পী অরিজিৎ সিংহের সিদ্ধান্ত জানার পরে অনেকেরই মনখারাপ। বড়পর্দায় আর গাইবেন না, এটাই ঠিক করেছেন তিনি। গায়কের এই সিদ্ধান্তে নানা জনের নানা মত। এই বিষয়ে কী মন্তব্য করলেন গায়িকা শ্রেয়া ঘোষাল?
শ্রেয়া এবং অরিজিৎ দু’জনেই এ দেশের অন্যতম আলোচিত ‘প্লেব্যাক’ সঙ্গীতশিল্পী। একসঙ্গেও অনেক কাজ করেছেন তাঁরা। এ বার গায়কের এই সিদ্ধান্তে মুখ খুললেন গায়িকা। শ্রেয়া লেখেন, “এটা একটা নতুন শুরু অরিজিৎ। আমি সত্যিই উত্তেজিত তোমাকে নতুন ভাবে দেখার জন্য। কখনও বলব না, এটা কোনও অধ্যায়ের শেষ। এই মাপের একজন শিল্পীকে কখনও কোনও গণ্ডিতে বাঁধা উচিত নয়। প্রিয় অরিজিৎ, এটাই সময় আরও গর্জে ওঠার।”
কী কারণে, এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন গায়ক? অরিজিৎ নিজের এক্স হ্যান্ডলে লিখেছেন, ‘‘এমন একটা সিদ্ধান্ত নেব, অনেক দিন ধরেই ভেবেছিলাম। অবশেষে সাহস জোগাড় করতে পেরে ঘোষণা করলাম। সোজা ভাবে বলতে গেলে, আমার খুব সহজেই একঘেয়েমি চলে আসে। যে কারণে আমি আমার গানের অ্যারেঞ্জমেন্ট প্রায়ই বদলে বদলে মঞ্চে পারফর্ম করি। সেই কারণে আমি ক্লান্ত হয়ে গিয়েছি, নতুন ধরনের সঙ্গীতের খোঁজে নামছি।’’ এই সিদ্ধান্ত কি আগামী দিনে বদলাতে পারে গায়কের? সেই উত্তর অধরা।