Bengali serial

পুজোর আগে বড় সিদ্ধান্ত! একগুচ্ছ ধারাবাহিক বন্ধ করার সিদ্ধান্ত নিল জ়ি বাংলা?

ইদানীং খুব অল্প সময়েই শেষ হয়ে যাচ্ছে ছোটপর্দার কাহিনিগুলো। কোনও ধারাবাহিকের মেয়াদ হচ্ছে আট মাসের। কোনও গল্প আবার টিআরপি তালিকায় পিছিয়ে পড়ায় শেষ হয়ে যাচ্ছে মাত্র তিন মাসেই।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৯ অগস্ট ২০২৫ ১৩:৪৬
Share:

বন্ধ হচ্ছে কী কী ধারাবাহিক? ছবি: সংগৃহীত।

পুজোর আগে একের পর এক ধারাবাহিক বন্ধের হিড়িক। ইদানীং খুব অল্প সময়েই শেষ হয়ে যাচ্ছে ছোটপর্দার কাহিনিগুলো। কোনও ধারাবাহিকের মেয়াদ হচ্ছে আট মাসের। কোনও গল্প আবার টিআরপি তালিকায় পিছিয়ে পড়ায় শেষ হয়ে যাচ্ছে মাত্র তিন মাসেই। যেমন দুর্গাপুজোর এক মাস আগে পর পর দু’টি ধারাবাহিক বন্ধের সিদ্ধান্ত নিয়েছে জ়ি বাংলা। শোনা যাচ্ছে, শেষের পথে ‘মিত্তির বাড়ি’ এবং ‘কোন গোপনে মন ভেসেছে’— এই দুই কাহিনি।

Advertisement

ইতিমধ্যেই ‘মিত্তির বাড়ি’র শেষ দিনের শুটিং হয়ে গিয়েছে। সোমবার শেষ বারের মতো মিত্তির বাড়িতে গিয়েছিলেন জোনাকি আর ধ্রুবরা। দিনের ১৪ ঘণ্টা একসঙ্গে কাটানোর পরে সবাই তাঁরা পরিবারের মতো হয়ে যায়। ফলে মন খারাপ সবার। অভিনেত্রী সোমা বন্দ্যোপাধ্যায় বললেন, “মিত্তির বাড়ির শেষ দিনের শুটিং। মনখারাপ। কিন্তু আবারও দেখা হবে সবার সঙ্গে শীঘ্রই।”


Advertisement

কবে শেষ হচ্ছে ‘কোন গোপনে মন ভেসেছে’ ধারাবাহিকটি? অসমর্থিত সূত্রের খবর, আগামী ২৬ অগস্ট সম্ভবত হবে শেষ দিনের শুটিং। যদিও আনুষ্ঠানিক ভাবে চ্যানেল কর্তৃপক্ষের তরফে এখনও কিছু ঘোষণা করা হয়নি। স্টুডিয়োপাড়ায় গুঞ্জন, এই মাসের শেষেই হয়ে যাবে শুটিং। সম্ভবত, সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে শেষ বার সম্প্রচারিত হবে এই ধারাবাহিকের শেষ পর্ব। এর মধ্যে বেশ কিছু নতুন কাহিনি ঘোষণা করেছেন চ্যানেল কর্তৃপক্ষ। ‘লাপতা লেডিজ়’ ছবির আদলে তৈরি হচ্ছে নতুন ধারাবাহিক ‘কনে দেখা আলো’। আর দুই বোনের গল্প তৈরি করছেন পরিচালক সুশান্ত দাস, যে কাহিনিতে মুখ্য চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেত্রী শ্রুতি দাস এবং আরাত্রিকা মাইতিকে। শোনা যাচ্ছে, আরও কিছু নতুন ধারাবাহিক আসার পরিকল্পনা চলছে।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement