Tollywood Gossip

চোখে চোখে কথা, আর লাজুক হাসি! নায়িকার হাত এক মুহূর্ত ছা়ড়তে রাজি নন নায়ক, অ্যাকশন-কাটের মাঝে কোনও নতুন সমীকরণ?

টলিপাড়ার অন্দরে প্রতি দিন কিছু না কিছু ঘটতেই থাকে। কারও প্রেম ভাঙে। কারও আবার গড়ে। শোনা যাচ্ছে, নতুন নায়িকার প্রেমে নাকি হাবুডুবু টলিপাড়ার নায়ক!

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৮ অগস্ট ২০২৫ ১১:৫৪
Share:

প্রেমের পড়েছেন নায়ক-নায়িকা! ছবি: সংগৃহীত।

‘প্রেমের ফাঁদ পাতা ভুবনে, কে কোথা ধরা পড়ে কে জানে’—টলিপাড়ার আনাচে কানাচে কান পাতলে গানের এই কলি যেন বার বার শোনা যায়। যেমন নতুন কাজ করতে গিয়ে সেই প্রেমের ফাঁদেই নাকি পা আটকে গিয়েছে নবাগত নায়িকার। ঘনিষ্ঠ সূত্র বলছে, এই জালে তাঁরা আষ্টেপৃষ্ঠে জড়িয়ে গিয়েছে। নায়ক নতুন নায়িকাকে নাকি চোখে হারাচ্ছেন।

Advertisement

বিভিন্ন জায়গায় যাওয়া, ছবি তোলা, রিল ভিডিয়ো তৈরি করা সবই চলছে একসঙ্গে। যুগলের এই অবস্থান চোখ এড়ায়নি স্টুডিয়ো পাড়ার অভিনেতা, অভিনেত্রী, পরিচালক, প্রযোজকদের। সূত্র বলছে, দুই উঠতি নায়ক নায়িকা পর্দায় একসঙ্গে কাজ করলে এই রকম একটু-আধটু হয়েই থাকে। তবে এই দুই নবাগত যে পরস্পরের সান্নিধ্য বেশ উপভোগ করছেন তা স্পষ্ট। তাঁরা অবশ্য বলছে এই সমীকরণ নাকি শুধুই ভাল বন্ধুত্বের!

যদিও সূত্র বলছে, নায়কের জীবনে অবশ্য রয়েছেন বিশেষ মানুষ। বহু বছরের সম্পর্ক নাকি তাঁদের। অন্য দিকে নায়িকাও প্রভাবশালী পরিবারের সন্তান। বেশ কড়া শাসনেই বড় হয়েছেন। তাই এ দিক ও দিক করার যে খুব সুযোগ আছে তা নয়। কিন্তু, অ্যাকশন, কাটের মাঝে কি সত্যিই কোনও অন্য সমীকরণ তৈরি হয়েছে? সেই উত্তর খুঁজতেই নাকি মরিয়া যুগলের ঘনিষ্ঠরা।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement