Deepika Padukone

শর্তই কি দীপিকার কাল হল? ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’র সিকুয়েলে দেখা যাবে কোন অভিনেত্রীকে

‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’র সিকুয়েল থেকে বাদ পড়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন। সন্দীপ রেড্ডী বাঙ্গার ‘স্পিরিট’ ছবি থেকে বাদ পড়ার কয়েক মাসের মধ্যেই এই সিদ্ধান্ত ঘোষণা করেন ‘কল্কি’ নির্মাতারা। নায়িকার চরিত্রে দেখা যাবে কাকে?

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০২ ডিসেম্বর ২০২৫ ২১:১৪
Share:

দীপিকা পাড়ুকোনের পরিবর্তে দেখা যাবে কোন নায়িকাকে? ছবি: সংগৃহীত।

একের পর এক ছবি থেকে দীপিকা পাড়ুকোনের বাদ পড়ার খবরে সরগরম বলিপাড়া। প্রথমে সন্দীপ রেড্ডী বাঙ্গার ‘স্পিরিট’ ছবি থেকে বাদ পড়েন নায়িকা। তার পরেই ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’র সিকুয়েল থেকে নায়িকাকে বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন নির্মাতারা। এই খবর প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই প্রশ্ন ওঠে, তা হলে ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’র সিকুয়েলে দেখা যাবে কোন নায়িকাকে?

Advertisement

ইন্ডাস্ট্রির অন্দরের খবর, দীপিকার পরিবর্তে ওই চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেত্রী প্রিয়ঙ্কা চোপড়াকে। দর্শকের একাংশের দাবি, এই চরিত্রে প্রিয়ঙ্কাকেই বেশি মানাবে। যদিও নির্মাতাদের তরফে এখনও কিছু ঘোষণা করা হয়নি।

সূত্রের খবর, প্রভাস অভিনীত ছবি থেকে বাদ পড়ার আগে ২০ দিন শুট করে ফেলেছিলেন দীপিকা। কাজ শুরুর পরেই নাকি ঝামেলা বাধে। কী হয়েছিল? প্রযোজনা সংস্থার ঘনিষ্ঠ সূত্রে খবর, দীপিকা নাকি তাঁর পারিশ্রমিক ২৫ শতাংশ বাড়িয়ে দিতে বলেন। সেই সঙ্গে ৭-৮ ঘণ্টার বেশি কাজ না করতে পারার শর্তও দেন বলে জানা যাচ্ছে। সূত্রের খবর, অভিনেত্রী জানতেন, প্রথম ছবিতে যে পরিমাণ প্রশংসা তিনি পেয়েছেন, তার পরে সিকুয়েলে তাঁর চরিত্রে অন্য কাউকে নেওয়া হবে না। অতিরিক্ত আত্মবিশ্বাসই কি অভিনেত্রীর কাল হল? যদিও এই ঘটনার পরে এখনও পর্যন্ত দীপিকার তরফেও কিছু জানানো হয়নি। অন্য দিকে, দীপিকা মন দিয়েছেন ‘কিং’ ছবিতে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement