Varun Dhawan

পাথরের সঙ্গে ধাক্কা লাগে নিতম্বে, ভেঙে যায় ‘কক্সিস’! যন্ত্রণায় কাতর বরুণ ধবন কেমন আছেন?

ছবির শুটিং-এর সময়েই এই চোট পান তিনি। কী ভাবে এমন গুরুতর চোট লাগল, তা জানালেন বরুণ। ‘বর্ডার ২’ ছবিতে লড়াইয়ের একটি দৃশ্যে ভাগ করে নেন সমাজমাধ্যমে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৭:২৮
Share:

ভয়াবহ চোট পান বরুণ! ছবি: সংগৃহীত।

গুরুতর চোট বরুণ ধবনের শরীরে। জীবনে কখনও এমন যন্ত্রণার অভিজ্ঞতা হয়নি অভিনেতার। আঘাতের ভয়াবহতা নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেতা। ‘বর্ডার ২’ মুক্তি পেয়েছে, প্রশংসিত হচ্ছেন বরুণ। তার মধ্যেই জানা গেল, গুরুতর আঘাত পেয়েছেন তিনি।

Advertisement

ছবির শুটিং-এর সময়েই এই চোট পান তিনি। কী ভাবে এমন গুরুতর চোট লাগল, তা জানালেন বরুণ। ‘বর্ডার ২’ ছবিতে লড়াইয়ের একটি দৃশ্য ভাগ করে নেন সমাজমাধ্যমে। এই দৃশ্যের শুটিংয়ের সময়েই চোট পেয়েছিলেন তিনি। ‘টেলবোন’ বা ‘কক্সিস’-এ চোট পান অভিনেতা। বরুণ লিখেছেন, “‘বর্ডার ২’ ছবির শুটিংয়ে এটাই সবচেয়ে সাংঘাতিক চোট। পাথরের সঙ্গে আমার পিছনে জোরে ধাক্কা লাগে। সারা জীবনে এমন সাংঘাতিক যন্ত্রণা কখনও পাইনি।”

‘টেলবোন’-এ হেয়ারলাইন চিড় ধরে তাঁর। এখনও সেই যন্ত্রণা থেকে পুরো সেরে ওঠেননি তিনি। সেই দিন চোট পাওয়ার পরে ঠিক কী অবস্থা হয়েছিল, তা-ও জানিয়েছেন বরুণ। তাঁর কথায়, “সেই দিন আমি হাঁটতে পর্যন্ত পারছিলাম না। চোট পাওয়ার পরে আমাকে গোটা দিন সাহায্য করার জন্য ছবির কলাকুশলী সকলকে ধন্যবাদ। আমি কৃতজ্ঞ।”

Advertisement

এই ছবির জন্য নানা কটাক্ষের মুখেও পড়েছিলেন বরুণ। ছবির গান ‘ঘর কব আওগে’ প্রথমে মুক্তি পেয়েছিল। সেই গানে অভিব্যক্তি নিয়ে বরুণকে নিয়ে ব্যঙ্গ করেছেন নিন্দকেরা। তবে সেই সবে খুব একটা কর্ণপাত করেননি অভিনেতা। বরুণের হয়ে মুখ খুলেছিলেন ছবির প্রযোজক নিধি দত্তও।

ছবিটি মুক্তি পাওয়ার পরে অবশ্য প্রশংসিত হচ্ছেন বরুণ। ছবিতে বরুণ ছাড়াও অভিনয় করেছেন সানি দেওল, দিলজিৎ দোসাঞ্জ ও অহান শেট্টী।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement