কমলিনী আর স্বতন্ত্রর মাঝে পার্বতী!
স্বতন্ত্র এবং কমলিনীর মাঝে তৃতীয় মানুষ। পার্বতীর সঙ্গে বিয়ে নিয়ে দু’জনের মধ্যেই দূরত্ব তৈরি হয়েছে। প্রতিটা পর্ব টানটান উত্তেজনায় মোড়া। অভিমানী কমলিনী স্বতন্ত্রের বাড়িতে থাকতে নারাজ। এরই মধ্যে তোড়জোড় শুরু হয়েছে পার্বতী আর স্বতন্ত্রের বৌভাতের। দর্শকের প্রশ্ন, তা হলে কি তাদের ফুলশয্যাও হবে?
কমলিনীর জীবনে একের পর এক ঝড়। বড় ছেলে বুবলাইয়ের বিয়ের পর থেকে তার জীবনের সমস্যা অনেকটাই বেড়ে গিয়েছে। অশান্তি বেড়েছে। তবে স্বতন্ত্র চরিত্রের বলিষ্ঠতা অভিনেতা সুদীপ মুখোপাধ্যায়কে প্রতিনিয়ত মোহিত করেছে। অভিনেতা জানিয়েছেন, পার্বতী চরিত্রের আগমনের ফলে স্বতন্ত্র আর কমলিনীর চরিত্রের আরও এক নতুন পরত দেখা যাচ্ছে। সুদীপ বলেন, “স্বতন্ত্র চরিত্র আমায় অনেক কিছু দিয়েছে। এই বলিষ্ঠতা খুব কম দেখা যায়। সমাজে এই রকম একটা মানুষ থাকেই।”
সম্প্রতি, একটি প্রচার-ঝলক প্রকাশ্যে এসেছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে বৌভাতের জন্য তৈরি হচ্ছে পার্বতী। বন্ধ দরজার আড়ালে স্বতন্ত্রর সঙ্গে কথোপকথনের সত্যি প্রকাশ্যে এসেছে। তার পরেও দর্শকের প্রশ্ন, এত কিছুর পর কি স্বতন্ত্রের সঙ্গে ফুলশয্যা করবে পার্বতী? গল্প কোন দিকে মোড় নেবে, তা জানার অপেক্ষায় ‘চিরসখা’র অনুরাগীরা।