national

ফের ট্রেন দুর্ঘটনা, এ বার কল্যাণের কাছে লাইনচ্যুত কুরলা-অম্বরনাথ লোকাল

ফের ট্রেন দুর্ঘটনা। এ বার লাইনচ্যুত হল কুরলা-অম্বরনাথ লোকাল। বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা নাগাদ মহারাষ্ট্রের কল্যাণ এবং ভিত্থলওয়ারির মাঝে লাইনচ্যুত হয় ট্রেনের ৫টি কামরা।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৯ ডিসেম্বর ২০১৬ ১১:০৯
Share:

ফের ট্রেন দুর্ঘটনা। এ বার লাইনচ্যুত হল কুরলা-অম্বরনাথ লোকাল। বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা নাগাদ মহারাষ্ট্রের কল্যাণ এবং ভিত্থলওয়ারির মাঝে লাইনচ্যুত হয় ট্রেনের ৫টি কামরা। দুর্ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি বলে রেলের তরফে জানানো হয়েছে। দুর্ঘটনার জেরে আপাতত বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে কল্যাণ থেকে কারজাতের সমস্ত ট্রেন। বেশ কয়েকটি ট্রেনের গতিপথ ঘুরিয়ে দেওয়া হয়েছে। অফিসটাইমে এই বিপত্তি হওয়ায় নিত্যযাত্রীরা রেলের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগড়ে দিয়েছেন। রেলের পক্ষ থেকে কল্যাণ ডোম্বিভেলি মিউনিসিপ্যালিটিকে অতিরিক্ত বাস চালানোর জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

Advertisement

আরও পড়ুন: ফের বেলাইন ট্রেন, বিপাকে কেন্দ্র

গতকালই কানপুরের কাছে শিয়ালদহ-অজমেঢ় এক্সপ্রেসের ১৫টি কামরা লাইনচ্যুত হয়। গতি কম থাকায় বড়সড় ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। জখম হন ৬৫ জন যাত্রী। সেই রেশ কাটতে না কাটতেই আজ ফের ঘটল রেল দুর্ঘটনা।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement