Syed Mushtaq Ali t20

মুস্তাক আলি ট্রফিতে নেই যুবরাজ, এখনও খেলার অনুমতি দেয়নি বোর্ড

১০ জানুয়ারি থেকে মুস্তাক আলি টি-টোয়েন্টি প্রতিযোগিতা শুরু হচ্ছে। পাঞ্জাবের সব ম্যাচ আলুরে।

Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৯ ডিসেম্বর ২০২০ ০১:৩৬
Share:

ফাইল চিত্র।

এখনই ক্রিকেটে ফেরা হচ্ছে না যুবরাজ সিংহর। খেলতে চেয়ে যুবরাজ ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডকে চিঠি দিয়েছিলেন । কিন্তু সেই চিঠি এখনও দেখেনি বোর্ড।

Advertisement

পঞ্জাব ক্রিকেট অ্যাসসিয়েশনও আর অপেক্ষা করেনি। তারা সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফির দল ঘোষণা করে দিয়েছে। সেই দলে যুবরাজ সিংয়ের নাম নেই। ১০ জানুয়ারি থেকে মুস্তাক আলি টি-টোয়েন্টি প্রতিযোগিতা শুরু হচ্ছে। পাঞ্জাবের সব ম্যাচ আলুরে। ২ জানুয়ারি গোটা দল আলুরে জড়ো হবে।

পাঞ্জাবের অধিনায়ক বাছা হয়েছে মনদীপ সিহকে।

Advertisement

যুবরাজের ব্যাপারে পঞ্জাব ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের সচিব পুনিত বালি বলেন, ‘‘যুবরাজ সিংহর বিষয়টা এখনও বিসিসিআই দেখছে।’’

পুরো দল: মনদীপ সিংহ, গুরকিরাত মান, রোহন মারওয়া, অভিনব শর্মা, প্রভসিমনর সিংহ, আনমোলপ্রীত সিংহ, আনমোল মালহোত্র, সনবীর সিংহ, সন্দীপ শর্মা, করণ কাইলা, ময়াঙ্ক মারকান্ডে, অভিষেক শর্মা, রমনদীপ সিংহ, সিদ্ধার্থ কউল, বারিন্দার স্রান, অর্শদীপ সিংহ, হরপ্রীত ব্রার, বলতেজ ধান্দা, কৃষাণ, গীতাংশ খেরা।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement