District News

মুক্তিপণের জন্য অপহরণ, তার পর ভয়ে ছাত্রকে গঙ্গায় ছুড়ে ফেলে দিল ‘বন্ধু’রা

পুলিশ জানিয়েছে, অপহরণকারীরা মুক্তিপণ চাওয়ার জন্য অভিষেকের ফোন ব্যবহার করত। কাদের সঙ্গে অভিষেকের ওঠা-বসা ছিল তা নিয়ে তদন্ত শুরু করে পুলিশ।

Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ ১৩:১৩
Share:

অভিষেক চৌবে। নিজস্ব চিত্র।

মুক্তিপণের জন্য অপহরণ করে এক কিশোরকে গঙ্গায় ছুড়ে ফেলে দেওয়ার অভিযোগে তিন ‘বন্ধু’কে গ্রেফতার করে জগদ্দল থানার পুলিশ। ধৃতদের নাম মহম্মদ সাফরোজ, মহম্মদ উকিল এবং মহম্মদ জাহিদ। এরা সকলেই জগদ্দলের বাসিন্দা।

Advertisement

ঠিক কী হয়েছিল?

টিউশন পড়তে যাচ্ছি বলে গত ২০ জানুয়ারি বাড়ি থেকে বেরিয়েছিল জগদ্দলের সুন্দিয়াপাড়া পূর্বাশার বাসিন্দা দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র অভিষেক চৌবে ওরফে প্রিন্স। তার পর থেকেই নিখোঁজ ছিল সে। পরিবারের লোকেরা জানান, অভিষেক নিখোঁজ হওয়ার পর থেকেই ১০ লক্ষ টাকা মুক্তিপণ চেয়ে হুমকি ফোন আসতে শুরু করে। কখনও আগরপাড়া, কখনও পানিহাটিতে সেই টাকা রেখে আসতে বলা হয়। এর পরই জগদ্দল থানায় অপহরণের অভিযোগ করে অভিষেকের পরিবার।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, অপহরণকারীরা মুক্তিপণ চাওয়ার জন্য অভিষেকের ফোন ব্যবহার করত। কাদের সঙ্গে অভিষেকের ওঠা-বসা ছিল তা নিয়ে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। উঠে আসে ওই তিন যুবকের নাম। মোবাইল ফোনের সূত্র ধরেই ওই তিন জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

আরও পড়ুন: বিপুল জয়ে বিঁধে রইল পদ্ম-কাঁটা

আরও পড়ুন: কোলের শিশুকে ছুড়ে ফেলে দিয়ে অনুতপ্ত মা

অভিষেকের পরিবারের দাবি, অপহরণকারীরা প্রথমে ১০ লক্ষ টাকা, পরে ১৫ লক্ষ টাকা মুক্তিপণ চায়। টাকা না দিলে অভিষেককে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকিও দিতে থাকে। পুলিশের দাবি ধৃতেরা তাদের জানিয়েছে, ১০ লক্ষ টাকা মুক্তিপণের জন্যই অভিষেককে অপহরণ করেছিল তারা। পরে বেগতিক দেখে তারা তাকে গঙ্গায় ঠেলে ফেলে দেয়।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement