Lightning

ফের বজ্রপাতে মৃত্যু! মাঠে কাজ করতে গিয়ে প্রাণ হারালেন শালবনির দু’জন

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার বিকেলে মাঠে কাজ করার সময় বৃষ্টি হচ্ছিল। পাশাপাশি বাজও পড়ছিল। সেই সময়ে জমিতেই লুটিয়ে পড়েন দু’জন। স্থানীয়েরা উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করেন।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ অগস্ট ২০২৫ ০১:৫৮
Share:

—প্রতীকী চিত্র।

অবিশ্রান্ত বৃষ্টির সঙ্গে তাল মিলিয়ে বাজ পড়ছে। জল জমেছে যত্রতত্র। তার মধ্যে বজ্রপাতের আতঙ্কে ত্রস্ত বিভিন্ন জেলা। রবিবার পশ্চিম মেদিনীপুরের শালবনিতে বাজ পড়ে ফের মৃত্যু হল দু’জনের।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার বিকেলে মাঠে কাজ করার সময় বৃষ্টি হচ্ছিল। পাশাপাশি বাজও পড়ছিল। সেই সময়ে জমিতেই লুটিয়ে পড়েন তাঁরা। স্থানীয়েরা উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করেন। সোমবার দেহগুলির ময়নাতদন্ত হবে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে।

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতদের নাম ভারতী হেমব্রম(৩৬) এবং রামু সরেন (৫৩)। ভারতীর বাড়ি মেদিনীপুরের শালবনির চাকতারিণীতে এবং রামুর বাড়ি শালবনি ব্লকের কাশীজোড়া অঞ্চলের দেউলকুণ্ডা গ্রামে। রবিবার বিকেলে মাঠে দু’জনেই কাজ করছিলেন। সে সময় বাজ পড়ে তাঁদের মৃত্যু হয়। স্থানীয়েরা উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করেন। হাসপাতাল সূত্রে খবর, সোমবার মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে দেহগুলির ময়নাতদন্ত হবে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement