BSF Jawan Death

রেললাইন থেকে উদ্ধার বিএসএফ জওয়ানের দেহ, ট্রেন থেকে পড়ে গিয়েই মৃ্ত্যু বলে অনুমান পুলিশের

সোমবার সকালে সুব্রতর কফিনবন্দি দেহ এসে পৌঁছোয় তাঁর গ্রামের বাড়িতে। স্বামীর দেহ দেখে জ্ঞান হারান তাঁর স্ত্রী সুলেখা বিশ্বাস। বাবাকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েছে তাঁর দুই সন্তানও।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০২:১৯
Share:

মৃত জওয়ানের দেহ আগলে তাঁর স্ত্রী। —নিজস্ব চিত্র।

নিউ কোচবিহারের রেললাইনের পাশ থেকে উদ্ধার এক বিএসএফ জওয়ানের দেহ। মৃতের নাম সুব্রত বিশ্বাস। নদিয়ার কৃষ্ণগঞ্জ থানার অন্তর্গত হুদো দিগম্বরপুর গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন ওই জওয়ান।

Advertisement

সূত্রের খবর, দুর্গাপুজো উপলক্ষে বাড়ি ফেরার কথা ছিল সুব্রতর। সেই মতো প্রস্তুতি শুরু হয়ে গিয়েছিল পরিবারে। মেঘালয়ে ১৮৩ নম্বর ব্যাটালিয়নে কর্মরত জওয়ান, ১৯ অক্টোবর ট্রেনে ধরে বা়ড়ি ফিরছিলেন। সঙ্গে ছিলেন তাঁর দুই বন্ধু। সেই সময় ট্রেন থেকেই নিঁখোজ হন তিনি। তাঁর বন্ধুদের কাছ থেকে এই দুঃসংবাদ পায় তাঁর পরিবার। সঙ্গে সঙ্গে মালদহ গিয়ে খোঁজখবর শুরু করেন। সেখানেই মৃত্যুসংবাদ দেওয়া হয় তাঁর পরিবারকে।

প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান, ট্রেন থেকে পড়ে গিয়েই মৃত্যু হয়ছে সুব্রতর। সোমবার সকালে সুব্রতর কফিনবন্দি দেহ এসে পৌঁছোয় তাঁর গ্রামের বাড়িতে। স্বামীর দেহ দেখে জ্ঞান হারান তাঁর স্ত্রী সুলেখা বিশ্বাস। বাবাকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েছে তাঁর দুই সন্তানও।

Advertisement

বিএসএফের তরফে গান স্যালুট দিয়ে সুব্রতকে শেষ বিদায় জানান তাঁর সহকর্মীরা।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement