Extra Marital Relation

রঘুনাথপুরের বধূ খুনে গুজরাত থেকে গ্রেফতার যুবক, বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জের!

গত ১৮ মে পুরুলিয়ার রঘুনাথপুরের ১ নম্বর ওয়ার্ডের একটি বাড়ি থেকে মামনি দুবে নামে এক বধূর দেহ উদ্ধার হয়। তিনি ওই বাড়িতে ভাড়া থাকতেন।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ জুন ২০২৫ ২০:৫৯
Share:

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

রঘুনাথপুরের একটি বাড়ি থেকে উদ্ধার হয়েছিল বধূর দেহ। সেই খুনের ঘটনায় অভিযুক্ত যুবককে গুজরাত থেকে ধরল পুলিশ। ধৃতের নাম অর্জুন ঘোষ। তাঁর বাড়ি আদতে মুর্শিদাবাদের সালারে। ধৃতকে বুধবার রঘুনাথপুর মহকুমা আদালতে হাজির করানো হয়। বিচারক তাঁর সাত দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন।

Advertisement

গত ১৮ মে পুরুলিয়ার রঘুনাথপুরের ১ নম্বর ওয়ার্ডের একটি বাড়ি থেকে মামনি দুবে নামে এক বধূর দেহ উদ্ধার হয়। তিনি ওই বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। পুলিশ তদন্তে নেমে বধূ খুনের ঘটনায় গুজরাটের সুরত থেকে অর্জুনকে গ্রেফতার করে। দীর্ঘ দিন ধরে দুর্গাপুরে একটি ঘিয়ের দোকান চালাতেন অভিযুক্ত। সেখানেই মামনির সঙ্গে পরিচয় হয় অর্জুনের। ধীরে ধীরে প্রণয়ের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, সেই সম্পর্কের টানাপোড়েনে মামনিকে খুন করেছেন অর্জুন।

মামনির স্বামী দেবাশিস দুবে অন্য জায়গায় কাজ করেন। গত ১৮ মে তিনি নিজের কর্মস্থলে চলে যান। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, তার পরেই রঘুনাথপুরের বাড়িতে গিয়ে মামনিকে খুন করেন অর্জুন। তার পরে গা ঢাকা দেন বলে অভিযোগ। তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে গুজরাটের সুরতে রয়েছেন তিনি। পুরুলিয়া থেকে তদন্তকারী দল সেখানে গিয়ে গ্রেফতার করে নিয়ে আসে তাঁকে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement