প্রেজেন্টস্
Knowledge Partner
Fashion Partner
Wedding Partner
Banking Partner
Comfort Partner

‘মানুষের যাওয়ার পথ ছিল না, তাও ছায়া দেখেছিলাম’, শ্যুটিংয়ে গিয়ে হাড়হিম করা অভিজ্ঞতা মুকুলের!

নেটপ্রভাবী মুকুল কুমার জানার মুকুটে নতুন পালক লাগতে চলেছে শীঘ্রই। ওটিটি মাধ্যমে অভিনেতা হিসেবে ডেবিউ করছেন ভৌতিক সিরিজ ‘নিশির ডাক’-এর হাত ধরে।

আনন্দ উৎসব ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১০ অক্টোবর ২০২৫ ২০:০২
সংগৃহীত চিত্র।

সংগৃহীত চিত্র।

নেটপ্রভাবী মুকুল কুমার জানার মুকুটে নতুন পালক লাগতে চলেছে শীঘ্রই। ওটিটি মাধ্যমে অভিনেতা হিসেবে ডেবিউ করছেন ভৌতিক সিরিজ ‘নিশির ডাক’-এর হাত ধরে। প্রথম সিরিজ থেকে ব্যক্তিগত জীবনে ভৌতিক অভিজ্ঞতা, সব নিয়েই কথা বললেন আনন্দবাজার ডট কমের সঙ্গে।

ওটিটি মাধ্যমে এবং অভিনেতা হিসেবে প্রথম কাজ প্রসঙ্গে মুকুল বলেন, “হইচইয়ের সঙ্গে প্রথম কাজ, সেটা খুব ভাল লেগেছে। জয়দীপ দা (জয়দীপ মুখোপাধ্যায়, পরিচালক)-র সঙ্গে কাজ করতে পেরেছি এটা আমার কাছে অনেক বড় একটা ব্যাপার ছিল। আমার খুব ভাল লাগত ওঁর কাজ। হইচইয়ের সঙ্গে প্রথম কাজ তাও সেটা জয়দীপ দার সঙ্গে, তাই খুবই উত্তেজিত। মুখিয়ে আছি যে নিজেও কবে দেখতে পাব গোটা বিষয়টা। ডাবিংয়ের সময় দেখেছি, ভাল লেগেছে।”

‘নিশির ডাক’ সিরিজে কোন চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে? প্রশ্ন শুনে তিনি জানালেন, “চরিত্রটা নিয়ে বেশি বলতে পারব না। তবে এটুকু বলতে পারি ছোট কিন্তু ইম্প্যাক্টফুল একটা চরিত্র করেছি। যাঁরা আছেন তাঁদের থেকে একটু আলাদা। বাকিটা জানার জন্য সিরিজটা দেখতে হবে।”

ভৌতিক সিরিজে তো কাজ করলেন, ব্যক্তিগত জীবনে কি কখনও কোনও ভৌতিক অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হয়েছেন? মুকুল জানান, তাঁর সঙ্গে যেগুলি হয়েছে সেগুলি ভৌতিক অভিজ্ঞতা কিনা তিনি জানেন না। তবে এখন সেগুলি ভাবলে তাঁর হাসি পায়। কিন্তু ঠিক কী ঘটেছিল তাঁর সঙ্গে? নেটপ্রভাবীর জবাব, “সে রকম ভাবে কিছু না, তবে বন্ধুরা মিলে এক সঙ্গে যখন ঘুরতে গিয়েছিলাম কিছু একটা ফিল করেছিলাম। ভূত দেখিনি, তবে এনার্জি কিছু ফিল করেছিলাম।” বিস্তারিত জানিয়ে মুকুল বলেন, “পাহাড়ে শ্যুট করতে গিয়েছিলাম। দার্জিলিংয়ে ছিলাম, হোটেলটার নাম এই মুহূর্তে মনে পড়ছে না। হোটেলে আমরা যেদিন পৌঁছাই সে দিন রাতে একটা মানুষের অবয়ব মতো কিছু দেখতে পেয়েছিলাম। কিন্তু ও দিকে মানুষের যাওয়ার রাস্তা ছিল না, কিন্তু তাও ছায়া দেখেছিলাম। পায়ের শব্দ পাচ্ছিলাম যাওয়া আসার। দরজা খুলে দেখি কেউ নেই। এ বার জানি না ওটা কেউ ইচ্ছে করে করেছে, না সত্যিই কিছু ছিল। তবে আমাদের বন্ধুবান্ধবরা কেউ করেনি এটুকু নিশ্চিত।”

এই প্রতিবেদনটি ‘আনন্দ উৎসব’ ফিচারের একটি অংশ।

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy