হিন্দুস্থান কপার লিমিটেড। ছবি: সংগৃহীত।
তামা উৎপাদন কেন্দ্রে কাজের পূর্ব অভিজ্ঞতা রয়েছে, এমন ব্যক্তিকে নিয়োগ করবে হিন্দুস্থান কপার লিমিটেড। শূন্যপদ তিনটি।
রাষ্ট্রায়ত্ত ওই সংস্থার অধীনে তালজোলা কপার প্রজেক্ট-এর কাজ চলছে। সেই প্রকল্পে কাজের জন্য শিফট ইনচার্জ নিয়োগ করা হবে। হিন্দুস্থান কপার লিমিটেড সরাসরি ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে প্রার্থীদের যোগ্যতা যাচাই করে নেবে।
এই কাজে মেকানিক্যাল, মেটালার্জিক্যাল, ইনস্ট্রুমেন্ট মেকানিক ট্রেডে ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রেনিং ইনস্টিটিউটস (আইটিআই) শংসাপত্র, কিংবা ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং করেছেন, এমন ব্যক্তিরা আবেদনের সুযোগ পাবেন। মেটালার্জিক্যাল কিংবা কন্টিনিউয়াস কাস্টিং রডস (সিসিআর) প্লান্ট-এ ১০ থেকে ২০ বছরের কাজের পূর্ব অভিজ্ঞতা রয়েছে, এমন ব্যক্তিদের নিয়োগের ক্ষেত্রে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।
নিযুক্তদের এক বছরের চুক্তিতে কাজ করতে হবে। ওই মেয়াদ আরও বৃদ্ধি পেতে পারে। তাঁদের প্রতি মাসে ৩১,৫০০ টাকা পারিশ্রমিক হিসাবে দেওয়া হবে। এ ক্ষেত্রে নিযুক্তদের বয়স ৬৩ বছরের মধ্যে হতে হবে।
আগ্রহীদের ৪ ডিসেম্বর সরাসরি মুম্বইয়ের তালজোলা কপার প্রজেক্ট সাইটে ইন্টারভিউ দিতে আসতে হবে। ওই দিনই উল্লিখিত পদে নিয়োগ করবেন বিশেষজ্ঞেরা।