Shankar Chakraborty

‘পুজোর আগে একটু আর্থিক সমস্যা আছে’, মধুমিতার নতুন ধারাবাহিক থেকে বাদ পড়লেন শঙ্কর, কেন?

অভিনেতা শঙ্কর চক্রবর্তীর অভিনয় করার কথা ছিল মধুমিতা সরকারের ‘ভোলেবাবা পার করেগা’ ধারাবাহিকে। কিন্তু বাদ দেওয়া হল তাঁকে। কেন?

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২০:৩৩
Share:

শঙ্করকে কেন বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হল? ছবি: সংগৃহীত।

‘ভোলে বাবা পার করেগা’ ধারাবাহিকে অভিনেত্রী মধুমিতা সরকারের বাবার চরিত্রে অভিনয় করার কথা ছিল শঙ্কর চক্রবর্তীর। কিন্তু সেই চরিত্রে এখন অভিনয় করছেন অন্য অভিনেতা। সেই প্রোমো ইতিমধ্যে প্রকাশ্যে এসেছে। অন্দরের ফিসফাস, বাদ দেওয়া হয়েছে শঙ্করকে। কিন্তু কেন?

Advertisement

শঙ্করের দাবি, নাটক এবং একটি ছবির শুটিংয়ের জন্য শুরু থেকেই তাঁর অনেকগুলো তারিখ খালি ছিল না। সে কথা তিনি আগেই জানিয়েছিলেন। তখন প্রযোজনা সংস্থার তরফে কোনও সমস্যার কথা জানানো হয়নি। তা হলে তার পরে কেন তাঁকে বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হল? শঙ্কর বলেন, “এই ধারাবাহিকটি অগস্ট মাসে শুরু হওয়ার কথা ছিল। ফলে সেই সময় আমার তারিখের সঙ্গে শুটিংয়ের সময়ের কোনও দ্বন্দ্ব তৈরি হয়নি। কিন্তু এখন যে সময় ওরা শুটিং ফেলেছে তখন আমার নাটকের শো আছে আর রয়েছে একটি ছবির শুটিং। প্রযোজনা সংস্থার তরফেও জানানো হয়েছে তাদের পক্ষেও তারিখ এ দিক ও দিক করা সম্ভব হবে না।”

অনেক দিন হল ছোটপর্দায় শঙ্করকে সে ভাবে দেখা যায়নি। অন্দরের গুঞ্জন, ধারাবাহিক থেকে বাদ পড়ার জন্য রেগেও গিয়েছেন শঙ্কর। তবে অভিনেতার দাবি, রাগ তিনি করেননি। তবে খারাপ লেগেছে। শঙ্কর যোগ করেন, “পুজোর আগে। আমার একটু অর্থনৈতিক সমস্যা হয়েছে। তাই চিন্তায় আছি আর কিছু নয়। রাগ করে কী করব! বড় প্রযোজনা সংস্থার উপর রাগ করে সম্পর্ক নষ্ট করব কেন? আগামিদিনে কাজ করার সুযোগ নষ্ট করার ইচ্ছা নেই।” এই মুহূর্তে ছোটপর্দায় কাজ করছেন না তিনি। উজান গঙ্গোপাধ্যায় পরিচালিত ‘কাতুকুতু বুড়ো’ ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement