লাবুবু সাজানো ব্যাগ খোয়ালেন উর্বশী। ছবি: সংগৃহীত।
তিনি মুখ খুললেই বিতর্ক। কখনও নিজের নামে মন্দিরের কথা বলে হাসির রোল তুলেছেন নেটপা়ড়ায়। কখনও আবার কান চলচ্চিত্র উৎসবে ছেঁড়া পোশাক পরে তির্যক মন্তব্যের শিকার হয়েছেন। এ বার উর্বশীর দাবি, লন্ডনে নাকি তাঁর ব্যাগ চুরি হয়ে গিয়েছে। বৃহস্পতিবার নিজেই এই দাবি করেছেন উর্বশী।
কিছু দিন আগেই মুম্বই থেকে গিয়েছিলেন উইম্বলডনে । তখনই নাকি লন্ডনের গ্যাটউইক বিমানবন্দরে চুরি হয়ে যায় তাঁর দামি ব্যাগ। নিজের বিমানের বিশদ বিবরণ দিয়ে সেই ব্যাগ ফিরিয়ে দেওয়ার আর্জি জানিয়েছেন এবং জরুরি পদক্ষেপ করার দাবি করেছেন।
নামী ব্র্যান্ডের সেই ব্যাগের ছবি ভাগ করে নিয়েছেন উর্বশী। সেই সঙ্গে বিমানের টিকিটের ছবিও ভাগ করে নিয়েছেন তিনি। বিমান সংস্থার কথাও উল্লেখ করেছেন অভিনেত্রী। ছবির সঙ্গে উর্বশী লিখেছেন, “অবিচার সহ্য করার অর্থ, ফের অবিচার হতে দেওয়া।” তবে বিমানবন্দর বা বিমান সংস্থার তরফ থেকে বিবৃতি পাওয়া যায়নি।
১৩ জুলাই উম্বলডন গিয়েছিলেন উর্বশী। তাঁর পরনে ছিল সাদা রঙের একটি ঘেরওয়ালা পোশাক। তবে সেই দিন নজর কেড়েছিল উর্বশীর বাদামি রঙের বহুমূল্য হাতব্যাগটি। কারণ ব্যাগের সঙ্গে চারটি লাবুবু পুতুল জুড়ে দিয়েছিলেন তিনি। লাবুবু পুতুলগুলি আসল না কি নকল, তা নিয়েও বিতর্কে পড়েছিলেন উর্বশী।
উর্বশীকে চলতি বছরের শুরুতে দেখা যায় ‘ডাকু মহারাজ’ ছবিতে। সেই ছবিতে প্রবীণ অভিনেতা নন্দমুরি বালাকৃষ্ণনের সঙ্গে ‘দাবিড়ি দিবিড়ি’ গানে নাচ করে বিতর্কে পড়েছিলেন অভিনেত্রী।