Mahashivratri 2025

বারাণসীতে শিবরাত্রি নয়, তড়িঘড়ি শহরে ফিরেছেন নীলাঞ্জনা, পরিবারে কোন বিপদ সঙ্কেত?

২১ ফেব্রুয়ারি ছিল নীলাঞ্জনার জন্মদিন। সে দিনই অভিনেত্রী কুম্ভমেলায় যোগ দিতে তাঁর সফর শুরু করেন। প্রয়াগরাজে দু’দিন কাটিয়ে অভিনেত্রী বারাণসীতেই ছিলেন।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৫:১৫
Share:

অভিনেত্রী নীলাঞ্জনা শর্মা। ছবি: সংগৃহীত।

মহাকুম্ভের পর বারাণসী। ইচ্ছে ছিল, বুধবার মহাশিবরাত্রির দিনটা সেখানেই কাটাবেন অভিনেত্রী প্রযোজক নীলাঞ্জনা শর্মা। কিন্তু তার আগেই যাবতীয় পরিকল্পনা বাতিল করে কলকাতায় ফিরতে হয়েছে অভিনেত্রীকে।

Advertisement

গত ২১ ফেব্রুয়ারি ছিল নীলাঞ্জনার জন্মদিন। সে দিনই অভিনেত্রী কুম্ভমেলায় যোগ দিতে তাঁর সফর শুরু করেন। তার পর সেখানে দু’দিন কাটিয়ে অভিনেত্রী গিয়েছিলেন বারাণসী। পরিকল্পনা ছিল শিবরাত্রি সেখানেই কাটানোর। কিন্তু তার আগেই পরিবারের তরফে দুঃসংবাদ এসে পৌঁছোয় অভিনেত্রীর কাছে। তাই তড়িঘড়ি শহরে ফিরতে হয় তাঁকে।

টলিপাড়া সূত্রে খবর, নীলাঞ্জনার বাবা অনিল শর্মা গুরুতর অসুস্থ। বাইপাস সংলগ্ন একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে তাঁকে। রাখা হয়েছে আইসিইউতে। খবর পেয়ে মঙ্গলবারই বারাণসী থেকে শহরে ফিরেছেন নীলাঞ্জনা। দীর্ঘ দিন ধরেই সিরোসিস অফ লিভারে আক্রান্ত ৭৭ বছর বয়সি অনিল। দেহে খনিজ উপাদানের তারতম্যের পার্থক্য বেড়েছে। হাসপাতাল সূত্রে খবর, নীলাঞ্জনার বাবা এখন আগের তুলনায় ভাল আছেন। তবে এখনও তাঁকে বেশ কিছুদিন পর্যবেক্ষণে রাখা হবে।

Advertisement

বারাণসীতে নীলাঞ্জনার সঙ্গে ছিলেন তাঁর জ্যাঠা এবং দাদা। তাঁরাও এই মুহূর্তে অভিনেত্রীর সঙ্গে শহরেই রয়েছেন। বাবার শারীরিক অসুস্থতার খবর পেয়েই মুম্বই থেকে ছুটে এসেছেন নীলাঞ্জনার বোন চন্দনা। পরিবারের সকলেরই আপাতত দুশ্চিন্তার মধ্যে দিন কাটছে। এই প্রসঙ্গে আনন্দবাজার অনলাইনের তরফে নীলাঞ্জনার সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হয়। কিন্তু তাঁর তরফে কোনও উত্তর পাওয়া যায়নি।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement