সুনীতার সঙ্গে বিচ্ছেদ-জল্পনা মিটতেই গোবিন্দকে নিয়ে বড় তথ্য। ছবি: সংগৃহীত।
গোবিন্দের পিঠে ছুরি মারা হয়েছিল। একটা সময়ে খুব খারাপ পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে গিয়েছিলেন অভিনেতা। দাবি করলেন বলিউডের প্রযোজক পহলাজ নিহলানী।
কিছু দিন আগেই গোবিন্দের বিবাহবিচ্ছেদের খবর ছড়িয়েছিল। যদিও অভিনেতা এবং তাঁর স্ত্রী স্পষ্ট করেছেন, এমন কিছু ঘটছে না। এই জল্পনার মধ্যেই এ বার প্রকাশ্যে এল নতুন ঘটনা।
একসময়ে বলিউডের প্রথম সারিতে থাকতেন গোবিন্দ। পর পর বক্স অফিস-সফল ছবি রয়েছে তাঁর। কিন্তু একটা সময়ের পরে পিছিয়ে যেতে থাকেন বলি তারকা। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বর্ষীয়ান প্রযোজক পহলাজ নিহলানী বিষয়টি নিয়ে কথা বলেন। পহলাজের প্রযোজিত ‘ইলজ়াম’, ‘শোলা অউর শবনম’, ‘আঁখে’র মতো ছবিতে গোবিন্দ অভিনয় করেছিলেন। প্রযোজকের দাবি, বিনোদনজগতের মধ্যেই এমন কয়েক জন ছিলেন, যাঁরা ইচ্ছে করে গোবিন্দের কর্মজীবন নষ্ট করেছিলেন।
পহলাজ বলেছেন, “‘পার্টনার’ ছবিতে অভিনয় করার পর থেকে সব কিছু গোবিন্দের বিরুদ্ধে চলে গিয়েছিল। তার পর আর কোনও ছবির কাজ পাচ্ছিলেন না তিনি। ওঁর বেশ কিছু বড় মাপের ছবির কাজ বন্ধ হয়ে গিয়েছিল। তার মধ্যে একটি ছবি ছিল প্রিয়ঙ্কা চোপড়ার সঙ্গে। পিঠে কেউ ছুরি মারলে, দাগ তো থাকবেই। আপনি হয়তো জানতেও পারবেন না, কে আপনার পিঠে ছুরি মেরে গেল। গোবিন্দের পিঠে একাধিক বার ছুরি মারা হয়েছে।”
গোবিন্দের বিষয়ে নাকি ভুল খবরও ছড়িয়েছিল— সব সময়ে দেরিতে শুটিং-এ পৌঁছোন তিনি। পহলাজ বলেছেন, “গোবিন্দ সময়ে কাজে আসতেন এবং সময়ে বেরিয়ে যেতেন। ওঁর দেরি করে আসার খবরটা গুজব। ভোর ৬টার সময়েও আমার সঙ্গে শুটিং করেছিলেন।”