Suicide Case

দুই সন্তানকে শ্বাসরোধ করে খুন, পরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী মহিলা! বন্ধ ঘর থেকে উদ্ধার তিন জনের দেহ

পুলিশ জানিয়েছে, নিহত মহিলার নাম বিজয়লক্ষ্মী (২৭)। তাঁর দুই সন্তানের এক জনের বয়স চার, অন্য জনের মাত্র এক। বন্ধ ঘর থেকে তিন জনের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১০ অক্টোবর ২০২৫ ২২:৩৯
Share:

সন্তানদের খুন করে আত্মঘাতী মা। তবে মেলেনি কোনও ‘সুইসাইড নোট’। —প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

দুই শিশুসন্তানকে গলায় ফাঁস দিয়ে খুন করার পর আত্মঘাতী হলেন মা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে শোরগোল পড়েছে কর্নাটকের রায়চূড় জেলার বগালাগুন্টে এলাকায়। কী কারণে এই ঘটনা ঘটল, তা বিস্তারিত তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তদন্তকারীদের প্রাথমিক ধারণা, স্বামীর সঙ্গে কোনও কারণে বিবাদের জেরেই এই চরম পদক্ষেপ করেছেন ওই মহিলা।

Advertisement

শুক্রবার পুলিশ জানিয়েছে, নিহত মহিলার নাম বিজয়লক্ষ্মী (২৭)। তাঁর দুই সন্তানের এক জনের বয়স চার, অন্য জনের মাত্র এক। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বন্ধ ঘর থেকে তিন জনের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

দেহ উদ্ধারের পর সেগুলি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, দুই সন্তানকে প্রথমে শ্বাসরোধ করে খুন করেন বিজয়লক্ষ্মী। তার পর গলায় ফাঁস দিয়ে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলিয়ে দেন। শেষে নিজেও একই ভাবে আত্মঘাতী হন।

Advertisement

বিজয়লক্ষ্মীর স্বামী রায়চূড়ের বাসিন্দা হলেও কর্মসূত্রে বেঙ্গালুরুতে থাকেন। সেখানকার একটি শপিংমলে কাজ করেন তিনি। পুলিশ তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করেছে। একই সঙ্গে প্রতিবেশী এবং পরিবারের অন্য লোকদের সঙ্গে কথা বলছেন তদন্তকারীরা। মৃতদেহগুলির পাশে কোনও ‘সুইসাইড নোট’ পাওয়া যায়নি। তবে আত্মহত্যার ঘটনা অনুমান করলেও এর নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement