Maharashtra Rape and Murder

পুলিশ হেফাজত থেকে পালিয়ে মহারাষ্ট্রে শিশুকে ধর্ষণ করে খুন যুবকের, দু’বছর আগে গ্রেফতার হন একই অভিযোগে

পুলিশ সূত্রে খবর, গত ১ অক্টোবর ভিবন্ডীতে এক শিশু নিখোঁজ হয়ে যায়। তাঁকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে যান অভিযুক্ত। শিশুটির বাড়ির অদূরেই অভিযুক্তের বাড়ি।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৪ অক্টোবর ২০২৫ ১২:১৫
Share:

প্রতীকী ছবি।

দু’বছর আগে এক শিশুকে ধর্ষণ করে খুনের অভিযোগে গ্রেফতার হয়েছিলেন মহারাষ্ট্রের ঠাণের যুবক। সম্প্রতি ছাড়া পেয়ে প্রতিবেশী এক শিশুকে আবার ধর্ষণ করে খুনের অভিযোগ উঠল তাঁর বিরুদ্ধে। শুক্রবার রাতে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, গত ১ অক্টোবর ভিবন্ডীতে এক শিশু নিখোঁজ হয়ে যায়। তাঁকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে যান অভিযুক্ত। শিশুটির বাড়ির অদূরেই অভিযুক্তের বাড়ি। শিশুটিকে অনেক ক্ষণ খুঁজে না পাওয়ায় তার বাড়ির লোকেরা খোঁজাখুঁজি করতে শুরু করেন। সেই সময় অভিযুক্তের বাড়ির সামনে শিশুটির চটি দেখতে পেয়ে সন্দেহ হয় তাঁদের। তার পরই ঘরের দরজা ভেঙে ভিতরে ঢুকতেই একটি বস্তার ভিতর থেকে শিশুটির দেহ উদ্ধার হয়।

পুলিশের সন্দেহ, শিশুটিকে ধর্ষণের পর শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে পালিয়ে বে়ড়াচ্ছিলেন অভিযুক্ত। বিহারের মধুবনীতে পালানোর চেষ্টা করতেই তাঁকে ধরে ফেলে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানতে পেরেছে, এই প্রথম নয়, এর আগেও ওই যুবকের বিরুদ্ধে শিশুকে ধর্ষণের পর খুনের অভিযোগ উঠেছিল ২০২৩ সালে। ঠাণে সেন্ট্রাল জেলে বন্দি ছিলেন। তার পর পুলিশ হেফাজত থেকে পালিয়ে গিয়েছিলেন। তার পর ভিবন্ডীতে থাকা শুরু করেছিলেন। প্রতিবেশী এক শিশুকে গত ১ অগস্ট ধর্ষণ করে খুনের অভিযোগ ওঠে যুবকের বিরুদ্ধে। পকসো আইনে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement