Army Truck Fell into Gorge

জম্মু থেকে শ্রীনগর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা, ৭০০ ফুট গভীর খাদে পড়ল সেনার কনভয়ে থাকা গাড়ি, মৃত তিন জওয়ান

পুলিশ সূত্রে খবর, সেনার একটি কনভয় ৪৪ নম্বর জাতীয় সড়ক ধরে জম্মু থেকে শ্রীনগরে যাচ্ছিল। সেই সময় কনভয়ে থাকা একটি গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গভীর খাদে গিয়ে আছড়ে পড়ে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৪ মে ২০২৫ ১৪:১৭
Share:

দুর্ঘটনাগ্রস্ত সেই গাড়ি। ছবি: সংগৃহীত।

সেনার কনভয়ে থাকা গাড়ি ৭০০ ফুট গভীর খাদে পড়ে মৃত্যু হল তিন জওয়ানের। রবিবার সকাল সাড়ে ১১টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে জম্মু-কাশ্মীরের রামবানে ঘটনাটি ঘটেছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, সেনার একটি কনভয় ৪৪ নম্বর জাতীয় সড়ক ধরে জম্মু থেকে শ্রীনগরে যাচ্ছিল। সেই সময় কনভয়ে থাকা একটি গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গভীর খাদে গিয়ে আছড়ে পড়ে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তিন জওয়ানের। সংবাদ সংস্থা পিটিআই জানিয়েছে, মৃতেরা হলেন অমিত কুমার, সুজিত কুমার এবং মান বাহাদুর।

দুর্ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় উদ্ধারকারী দল। উদ্ধারে নামে সেনা, পুলিশ, বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী এবং স্থানীয়েরা। পুলিশ সূত্রে খবর, গাড়িটি পুরো দলা পাকিয়ে গিয়েছে। প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িটি খাদে পড়ে গিয়েছে। তবে দুর্ঘটনার আগে কী সমস্যা হয়েছিল, তা খতিয়ে দেখা হবে বলে সেনা সূত্রে খবর।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement