ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।
দু’দিন ধরে বিদেশি গায়ক ট্রাভিস স্কটের কনসার্ট চলছিল দেশের রাজধানীতে। গান শুনতে শ্রোতাদের ভিড়ে ভরে উঠেছিল স্টেডিয়াম। সেই কনসার্ট দেখতে গিয়েই গোল বাধল এক তরুণ এবং তরুণীর মধ্যে। কনসার্ট চলাকালীন দু’জনের মধ্যে মারপিট শুরু হল। তরুণের চুলের মুঠি ধরে টানতে শুরু করলেন তরুণী। তরুণ নিজেকে ছাড়ানোর চেষ্টা করেও ব্যর্থ হচ্ছিলেন। অবশেষে সেখানকার নিরাপত্তারক্ষীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)।
‘ঘর কে কলেশ’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে এক্স (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডলের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, এক তরুণের চুলের মুঠি ধরে ভরা কনসার্টে টানাটানি করছেন এক তরুণী। দু’জনের মধ্যে তুমুল ঝগড়া চলছে। তরুণীর হাত থেকে নিজেকে ছাড়াতে পারছিলেন না তরুণ। দর্শকও থামানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হলেন। শেষ পর্যন্ত তরুণ-তরুণীর অশান্তি থামাতে সেখানে পৌঁছোলেন চার-পাঁচ জন নিরাপত্তারক্ষী।
তরুণীর মুঠি ছাড়িয়ে তরুণকে দূরে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন তাঁরা। তরুণী এতটাই রেগেছিলেন যে, তরুণের শার্ট ধরে তাঁকে আবার মারার উপায় খুঁজছিলেন। সম্প্রতি দিল্লিতে ট্রাভিস স্কটের কনসার্ট চলাকালীন এই ঘটনাটি ঘটেছে। ভিডিয়োটি সমাজমাধ্যমের পাতায় ছড়িয়ে পড়তে হাসির রোল উঠেছে নেটপাড়ায়। এক জন নেটাগরিক লিখেছেন, ‘‘তরুণী তো রেগে আগুন হয়ে গিয়েছেন দেখছি। তরুণও কিছু কম যান না। দর্শককে বিনোদন দিয়ে দিলেন তাঁরা।’’