Viral Video

হুড়মুড়িয়ে ধসে গেল রাস্তা, বিশাল গর্তে মুহূর্তে ঢুকে গেল আস্ত দু’টি ট্রাক! ভয় ধরানো ভিডিয়ো ভাইরাল

১০ মিটার চওড়া এবং ৪০ মিটার দীর্ঘ এই সিঙ্কহোলটি কী ভাবে তৈরি হল তার কারণ এখনও জানা যায়নি। এই দুর্ঘটনায় কেউ আহত হননি। তবে পথচারীদের নানা সমস্যার সম্মুখীন হতে হয়েছে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫ ১২:২৮
Share:

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

শনিবারের সকাল। ব্যস্ততা না থাকলেও রাস্তা দিয়ে অনবরত গা়ড়ি চলাচল করছে। হঠাৎ হুড়মুড় করে রাস্তা ধসে তৈরি হল বিশাল গর্ত। সেই সময় আসছিল দু’টি বড় ট্রাক। সামলাতে না পেরে সিঙ্কহোলে ঢুকে গেল ট্রাক দু’টির সামনের অংশ। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

Advertisement

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, শনিবার মেক্সিকোর জালিস্কো স্টেটের ইস্টার্ন গুয়াদালাজারা রোডে এই ঘটনাটি ঘটেছে। রাস্তার মাঝখান হঠাৎ হুড়মুড়িয়ে ভেঙে গর্তের সৃষ্টি হয়। সেই সময় রাস্তা দিয়ে দু’টি ট্রাক যাচ্ছিল। নিয়ন্ত্রণে হারিয়ে সোজা সিঙ্কহোলের মধ্যে পড়ে যায় ট্রাক দু’টি।

সঙ্গে সঙ্গে শহরের উদ্ধারকারীরা ঘটনাস্থলে হাজির হন। ট্রাক দু’টিকে গর্ত থেকে তোলার কাজ শুরু করেন তাঁরা। ১০ মিটার চওড়া এবং ৪০ মিটার দীর্ঘ এই সিঙ্কহোলটি কী ভাবে মাঝরাস্তায় তৈরি হল তার কারণ এখনও জানা যায়নি। এই দুর্ঘটনায় কেউ আহত হননি। তবে পথচারীদের নানা সমস্যার সম্মুখীন হতে হয়েছে। সিঙ্কহোলের কারণে সারা শহরের ট্র্যাফিক থমকে গিয়েছিল। যাতায়াতের জন্য সমস্যার মুখে পড়তে হয়েছিল যাত্রীদের। বর্তমানে রাস্তা মেরামতের কাজ চলছে। হঠাৎ এমন কেন হল তা-ও খতিয়ে দেখছেন কর্তৃপক্ষ।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement