Serampore BJP Leader Death

পরকীয়ার জন্য বাড়িতে অশান্তি, শ্রীরামপুরে ‘আত্মহত্যা’ বিজেপি নেতার! স্ত্রীর দাবি, প্রমাণ রয়েছে

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের নাম মনোজ চক্রবর্তী। শ্রীরামপুরে বিজেপির মন্ডল সভাপতি ছিলেন তিনি। মঙ্গলবার ৪৫ বছরের ওই ব্যক্তির দেহ উদ্ধার হয় বাড়ি থেকেই।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৩:৫৮
Share:

—প্রতীকী চিত্র।

বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্কের জেরে আত্মহত্যা বিজেপি নেতার! মঙ্গলবার সকালে এ নিয়ে শোরগোল হুগলির শ্রীরামপুরের ২০ নম্বর ওয়ার্ডের দীনবন্ধু চ্যাটার্জি লেনে। স্ত্রীর দাবি, স্বামীর আত্মহত্যার কারণ এক মহিলা। প্রতিবেশীরাও তাই বলছেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের নাম মনোজ চক্রবর্তী। শ্রীরামপুরে বিজেপির মন্ডল সভাপতি ছিলেন তিনি। মঙ্গলবার ৪৫ বছরের ওই ব্যক্তির দেহ উদ্ধার হয় বাড়ি থেকেই। স্থানীয় সূত্রে খবর, বিজেপি নেতা মনোজের স্ত্রী বন্দনা চক্রবর্তী উত্তরপাড়ার একটি নার্সিংহোমে নার্সের চাকরি করেন। সোমবার তাঁর ‘নাইট ডিউটি’ ছিল। একমাত্র পুত্র এক আত্মীয়ের বাড়িতে ছিল। মনোজের মা তাঁর বোনের বাড়ি গিয়েছিলেন। তাই বাড়িতে একাই ছিলেন ওই বিজেপি নেতা।

মৃতের স্ত্রীর দাবি, মঙ্গলবার সকালে কাজ থেকে বাড়ি ফিরে স্বামীর ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান। স্বামী আত্মহত্যা করেছে বলে তাঁর দাবি। বন্দনা বলেন, ‘‘শ্রীরামপুরের বাসিন্দা এক মহিলার সঙ্গে আমার স্বামীর বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্ক ছিল। অনেক তথ্যপ্রমাণ আছে আমার কাছে। স্বামীর ওই সম্পর্কের কারণে বাড়িতে অশান্তি হত। ও মানসিক ভাবে ঠিক ছিল না। ছেলেকে মারধর করত। অনেক বার ওকে ওই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসতে বললেও ও শোনেনি।’’

Advertisement

বনশ্রী হাজরা নামে মৃতের এক আত্মীয় বলেন, ‘‘আমার বাড়িতে ওদের ছেলেকে রেখে যেত প্রায়। গতকাল রাতেও ছেলে আমার কাছেই ছিল।’’ তিনিও বলেন, ‘‘বন্দনা আর মনোজের মধ্যে অশান্তি হত এক মহিলাকে নিয়ে। গত পরশু খুবই অশান্তি হয়েছিল। বাসনপত্র ফেলার শব্দ পেয়েছি।’’

ইতিমধ্যে বিজেপি নেতার দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের জন্য শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্তের স্বার্থে মৃত নেতার বাড়িতেও যান পুলিশ আধিকারিকেরা।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement