Advertisement
E-Paper

Bengal Polls: ময়ূরেশ্বরে বিজেপি-তৃণমূলের সংঘর্ষে মাথা ফাটল দু’জনের

সংঘর্ষের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বিশাল পুলিশ বাহিনী।

শেষ আপডেট: ২৯ এপ্রিল ২০২১ ১১:৫৩
সংঘর্ষের পর ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনী।

সংঘর্ষের পর ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনী। নিজস্ব চিত্র।

শেষ দফার ভোট শুরু হতেই বুথে পৌঁছে গিয়েছিলেন বীরভূম জেলার ময়ূরেশ্বর বিধানসভার বিজেপি প্রার্থী শ্যামাপদ মণ্ডল। ভোট দিয়ে তিনি এবং তাঁর ভাই ফিরছিলেন। সে সময় তৃণমূলের দুষ্কৃতীরা বিজেপি প্রার্থীর ভাই বিশ্বজিৎ মণ্ডলকে মারধর করে বলে অভিযোগ। যদিও হামলার অভিযোগ অস্বীকার করে তৃণমূল। এর পরই তৃণমূল এবং বিজেপি কর্মীরা নিজেদের মধ্যে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন।

বিশ্বজিৎকে মারধর করা হয়েছে এই খবর পেয়েই বিজেপি-র কর্মীরা লাঠিসোটা নিয়ে তৃণমূল কর্মীদের মারধর করে বলে অভিযোগ। তৃণমূলও পাল্টা প্রতিরোধ করে বলে দাবি। সংঘর্ষের জেরে দু’জন তৃণমূল কর্মী আহত হয়েছে বলে অভিযোগ। বিজেপি-র কর্মীদের মারের চোটে তাঁদের মাথা ফেটে গিয়েছে বলে দাবি। সংঘর্ষের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বিশাল পুলিশ বাহিনী।

বিজেপি-র দাবি, তৃণমূল কর্মীরা হামলা চালায় তাঁদের উপর। পাল্টা তৃণমূলের দাবি, বিজেপি প্রার্থী এবং তাঁর ভাই দুষ্কৃতীদের নিয়ে এসে তাঁদের উপর হামলা করেছে।

bjp candidate mayureshwar tmc bjp clash
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy