Journalism Govt Jobs 2025

ভিডিয়ো এডিটর-সহ একাধিক ৫৯ জন কর্মী প্রয়োজন প্রসার ভারতীতে, কোথায় হবে কর্মস্থল?

প্রসার ভারতীর স্থানীয় দফতরগুলিতে কর্মী নিয়োগ করা হবে। অন্তত এক বছর সংবাদমাধ্যমে কাজের অভিজ্ঞতা থাকলেও আবেদনের সুযোগা পাবেন।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৩ অক্টোবর ২০২৫ ১১:৩৮
Share:

প্রসার ভারতী। ছবি: সংগৃহীত।

দেশের বিভিন্ন রাজ্যের দফতরে কর্মী নিয়োগ করবে প্রসার ভারতী। রাষ্ট্রায়ত্ত সংস্থার তরফে জানানো হয়েছে, সিনিয়র কো-রেসপন্ডেন্ট, অ্যাঙ্কর কাম কো-রেসপন্ডেন্ট, বুলেটিন এডিটর, ব্রডকাস্ট এক্জ়িকিউটিভ, ভিডিয়ো পোস্ট প্রোডাকশন অ্যাসিস্ট্যান্ট, অ্যাসাইনমেন্ট কো-অর্ডিনেটর, কন্টেন্ট এক্জ়িকিউটিভ, কপি এডিটর, প্যাকেজ়িং অ্যাসিস্ট্যান্ট, ভিডিয়োগ্রাফার পদে ৫৯ জন কর্মী প্রয়োজন।

Advertisement

গণজ্ঞাপন এবং সাংবাদিকতা বিষয়ে স্নাতক এবং স্নাতকোত্তর যোগ্যতাসম্পন্নেরা উল্লিখিত পদে আবেদনের সুযোগ পাবেন। এ ক্ষেত্রে যাঁরা উল্লিখিত বিষয়ে ডিপ্লোমা করেছেন, তাঁদের আবেদনও গ্রহণ করা হবে। এ ক্ষেত্রে এক থেকে পাঁচ বছর স‌ংবাদমাধ্যমে কাজের পূর্ব অভিজ্ঞতা থাকা প্রয়োজন।

এ ছাড়াও নিযুক্তদের রাঁচি, চেন্নাই, বেঙ্গালুরু, হায়দরাবাদ, শিমলার মতো শহরে নিয়োগ করা হবে। তাই প্রার্থীদের আঞ্চলিক ভাষায় সাবলীল হওয়া দরকার। এ ছাড়াও পদ অনুযায়ী, ভিডিয়োগ্রাফি, কপি এডিটিং, সমাজমাধ্যম বিষয়ে ওয়াকিবহাল থাকতে হবে।

Advertisement

নিযুক্তেরা প্রতি মাসে ২০ হাজার টাকা থেকে ৮০ হাজার টাকা পারিশ্রমিক হিসাবে পাবেন। আগ্রহীদের অনলাইনে প্রসার ভারতীর ওয়েবসাইট মারফত আবেদনপত্র জমা দিতে হবে। আবেদনের শেষ দিন ২৮ অক্টোবর।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement