Madhubani Goswami

যত তাঁদের ট্রোল করা হবে, ততই তাঁদের লক্ষ্মীলাভ! কটাক্ষের জবাবে কী পদক্ষেপ রাজা-মধুবনীর?

যত তাঁদের ট্রোল করা হবে ততই তাঁদের ব্যাঙ্কের অ্যাকাউন্টে লক্ষ্মীলাভ হবে। একটা ভিডিয়ো থেকে কত টাকা উপার্জন করেছেন রাজা-মধুবনী?

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২১ অগস্ট ২০২৫ ১৬:৫৪
Share:

কোন নতুন শপথ নিলেন রাজা-মধুবনী? ছবি: সংগৃহীত।

রাজা গোস্বামী ও মধুবনী গোস্বামী টেলিপাড়ার চর্চিত দম্পতি। যখন ধারাবাহিক করতেন তখন তাঁদের নিয়ে যে চর্চা ছিল, সেটা এখনও রয়েছে। তবে এখন এর সঙ্গে যোগ হয়েছে অন্য একটি কারণও। রাজা ধারাবাহিকে কাজ করলেও মধুবনী ব্যস্ত সুখী গৃহকোণ সাজাতে। যদিও এই মুহূর্তে টেলিভিশনে ফিরেছেন মধুবনী। এর মাঝেই চলছে ভ্লগিং। নিজের একটি ব্যাগের ব্যবসাও রয়েছে। কিন্তু মধুবনী ইদানীং যা করছেন তাতেই সমালোচিত হচ্ছেন। কখনও মধুবনীর সোনালি চুল, কখনও আবার তাঁর শাখা-পলা পরা নিয়ে চলছে সমালোচনা। একটা সময় মুখ বুজে থাকলেও, এ বার রাজা-মধুবনী দৃঢ়প্রতিজ্ঞ, আর চুপ থাকবেন না তাঁরা। যদিও তারকা দম্পতি জানান, যত তাঁদের ট্রোল করা হবে, ততই তাঁদের ব্যাঙ্কের অ্যাকাউন্টে লক্ষ্মীলাভ হবে। কী ভাবে? একটা ভিডিয়ো থেকে কত টাকা উপার্জন করেন রাজা-মধুবনী?

Advertisement

চারপাশে সর্বক্ষণ সমালোচনা, যা করছেন তাতেই কটাক্ষ। এত কুকথা পড়তে আদৌ ভাল লাগে? মধুবনী এই প্রসঙ্গে আনন্দবাজার ডট কমকে বলেন, ‘‘তারকাদের খুব নরম মাটি পেয়ে গিয়েছে সবাই। যে যা পারবে এসে বলে যাবে। কিন্তু এ বার আর তা হবে না। আমি আর রাজা ঠিক করেছি, আমাদের নিয়ে কুমন্তব্য করলে তাঁকে পাল্টা দেব। তবে শালীনতা বজায় রেখে। একতরফা বাজে কথা শোনার দিন শেষ। যাঁরা বাজে কথা বলবেন, এ বার তাঁদের ধুয়ে দেব।’’

রাজা জানিয়েছেন, তাঁদের ট্রোল করলেই ফেসবুকে বাড়ছে ‘ভিউ’। একটি ‘রিল’ থেকেই তাঁরা উপার্জন করেছেন প্রায় ৩৮ হাজার টাকা। রাজা-মধুবনীর মতে, তাঁরা বরাবরই ছকভাঙা। সেই কারণে এত সমালোচনা। যদিও দম্পতির কথায়, ‘‘আমরা আমাদের জীবনে খুব সুখী। ছক ভাঙাই আমাদের নীতি, জীবনকে দেখার দৃষ্টিভঙ্গি সবটাই ছকভাঙা। আমাদের সবটাই খুব স্বচ্ছ।’’ যদিও অভিনেত্রী জানান, যে দিন থেকে তাঁরা পাল্টা উত্তর দিতে শুরু করেছেন, সে দিন থেকেই কিন্তু নিন্দকেরা নিজেদের গুটিয়ে নিয়েছেন।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement