Vicky Kaushal

অক্ষয়, ভূমির পর এ বার কোভিডে আক্রান্ত ভিকি কৌশল

বিগত কয়েক দিনে তাঁর সংস্পর্শে যাঁরা এসেছেন, তাঁদেরও করোনা পরীক্ষা করতে অনুরোধ করেছেন ভিকি।

Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৫ এপ্রিল ২০২১ ১৬:৪২
Share:

ভিকি কৌশল।

করোনায় আক্রান্ত অভিনেতা ভিকি কৌশল। সোমবার ইনস্টাগ্রাম পোস্টের মাধ্যমে নিজেই সে কথা জানিয়েছেন অভিনেতা।

ভিকি লিখেছেন, ‘সব ধরনের নিয়ম এবং সাবধানতা মেনে চলার পরেও দুর্ভাগ্যবশত আমি করোনায় আক্রান্ত হয়েছি। বাধ্যতামূলক নিয়মগুলি মেনে আপাতত নিজের বাড়িতেই নিভৃতবাসে রয়েছি। চিকিৎসকদের পরামর্শ মতো ওষুধও খাচ্ছি’। বিগত কয়েক দিনে তাঁর সংস্পর্শে যাঁরা এসেছেন, তাঁদেরও করোনা পরীক্ষা করতে অনুরোধ করেছেন ভিকি।

বলিউডে ক্রমশ বাড়ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। সোমবার সকালেই করোনার জন্য হাসপাতালে ভর্তি হতে হয় অক্ষয় কুমারকে। অক্ষয় ছাড়াও ‘রাম সেতু’ ছবির ৪৫ জন কলাকুশলীও আক্রান্ত হয়েছেন করোনাভাইরাসে। আবার অক্ষয় এবং ভিকির সহ অভিনেত্রী ভূমি পেডনেকারের আক্রান্ত হওয়ার খবরও আসে একই দিনে।

ভিকিকে শেষ দেখা গিয়েছে গত বছরে 'ভূত- পার্ট ওয়ান: দ্য হন্টেড শিপ’ ছবিতে। এর পরে তাঁকে দেখা যাবে ‘সর্দার উধম সিং’ ছবিতে। এ ছাড়াও মেঘনা গুলজারের পরিচালনায় একটি জীবনীমূলক ছবিতেও দেখা যাবে অভিনেতাকে।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement