uttar pradesh

গায়েহলুদের অনুষ্ঠানে নাচতে নাচতে মাটিতে লুটিয়ে পড়লেন কনে, মৃত্যু সঙ্গে সঙ্গে! শোকে আচ্ছন্ন গোটা গ্রাম

গায়েহলুদের অনুষ্ঠান সবেমাত্র সম্পন্ন হয়েছিল। সকলেই হাসি, গান এবং নাচে মেতে উঠেছিলেন। বন্ধুবান্ধব এবং আত্মীয়স্বজনদের সঙ্গে নাচতে নাচতে হঠাৎই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন কনে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৬ মে ২০২৫ ১১:৩১
Share:

ছবি: সংগৃহীত।

রাত পোহালেই বাড়িতে বেজে উঠত সানাইয়ের সুর। সারা বাড়ি ফুল, আলোয় সেজে উঠেছিল। বাড়ির মেয়ের নতুন জীবনে প্রবেশ করার সমস্ত আয়োজন সারা। বাড়ি গমগম করছে অতিথি, আত্মীয়স্বজনের ভিড়ে। গায়েহলুদের অনুষ্ঠানে সকলের সঙ্গে আনন্দে মেতে উঠেছিলেন ২২ বছরের কনে। তখনও কেউ বুঝে উঠতে পারেননি কনের জীবনে কী ঘটতে চলেছে। এক মুহূর্তের মধ্যেই সব শেষ! গায়েহলুদের অনুষ্ঠানের সময় নাচতে নাচতে হঠাৎই হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হল উত্তরপ্রদেশের বদায়ূঁর বাসিন্দা সেই কনের। অন্তিম সময়ের আগে অনুষ্ঠানে তরুণী সকলের সঙ্গে নাচছিলেন এমন একটি ভিডিয়ো প্রকাশিত হয়েছে সমাজমাধ্যমে। যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম।

Advertisement

সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, রবিবার রাতে বদায়ূঁ জেলার ইসলামনগর থানা এলাকার নূরপুর পিনোনি গ্রামে এই ঘটনাটি ঘটে। কনে তাঁর জীবনের অন্যতম আনন্দের দিনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। গায়েহলুদের অনুষ্ঠান সবেমাত্র সম্পন্ন হয়েছিল। সকলেই হাসি, গান এবং নাচে মেতে উঠেছিলেন। বন্ধুবান্ধব এবং আত্মীয়স্বজনদের সঙ্গে নাচতে নাচতে হঠাৎই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন কনে। তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

সোমবার সকালে তরুণীর বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। সেই সকালে কনেকে পালকিতে বিদায় দেওয়ার পরিবর্তে, তাঁর মৃতদেহ শেষকৃত্যের জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। কনের পরিবারের চোখের সামনে থেকে বিয়ের স্বপ্ন রাতারাতি মুছে গিয়েছিল। শোকে বার বার অজ্ঞান হয়ে পড়ছেন তরুণীর মা। অশ্রুসজল চোখে বাবা খুঁজে বেড়াচ্ছেন মেয়ের মৃত্যুর কারণ।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement