Viral Video

‘বন্ধু’র সঙ্গে রাস্তায় মারপিট করতে গিয়ে বিপাকে! চালককে ধাক্কা মেরে অটোয় চড়ল ঘোড়া, গেল আটকেও, ভিডিয়ো ভাইরাল

উত্তেজিত হয়ে অটোর ভিতর ওঠার চেষ্টা করতে থাকে একটি ঘোড়া। চালক-সহ সেই অটোর ভিতর বসেছিলেন এক যাত্রীও। দু’জনকে ধাক্কা দিয়ে অটোর ভিতর ঢুকে পড়ে ঘোড়াটি।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৪ জুলাই ২০২৫ ১৪:৪৩
Share:

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

ব্যস্ত রাস্তার ধারে লড়াই করে চলেছে দু’টি ঘোড়া। পা দিয়ে কখনও একে অপরকে লাথি মারছে, কখনও আবার একে অপরকে তাড়া করছে তারা। ‘বন্ধু’র সঙ্গে মারপিট করতে গিয়ে খুব রেগে গেল একটি ঘোড়া। সেই সময় রাস্তা দিয়ে যাচ্ছিল একটি অটো। চালকের সঙ্গে সেই অটোয় বসেছিলেন এক যাত্রীও।

Advertisement

মারপিট করতে করতে অটো দেখে দৌড় দিল একটি ঘোড়া। চালককে ধাক্কা দিয়ে সরিয়ে কোনও ক্রমে সেই অটোয় চড়ে বসল সে। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, এই ঘটনাটি বুধবার মধ্যপ্রদেশের জবলপুরের নাগরথ চক এলাকায় ঘটেছে। সেখানে রাস্তায় দৌড়ে বেড়াচ্ছিল দু’টি ঘোড়া। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, দু’টি ঘোড়া ক্রমাগত লড়াই করে যাচ্ছিল রাস্তায়। সেই মুহূর্তে একই পথ দিয়ে একটি অটো যাচ্ছিল। অটো দেখে লড়াই ভুলে সে দিকে দৌড়ে যায় একটি ঘোড়া। উত্তেজিত হয়ে অটোর ভিতর ওঠার চেষ্টা করতে থাকে সে। চালক-সহ সেই অটোর ভিতর বসেছিলেন এক যাত্রীও। দু’জনকে ধাক্কা দিয়ে অটোর ভিতর ঢুকে পড়ে ঘোড়াটি।

Advertisement

এই ঘটনায় দু’জনেই আহত হয়েছেন বলে খবর। চালক এবং যাত্রীকে কোনও রকমে অটো থেকে বার করে উদ্ধার করেন স্থানীয়েরা। তার পর তাঁদের নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অন্য দিকে, অটোর ভিতর ঢুকে আটকে পড়ে সেই ঘোড়াটি। চালকের আসন থেকে সামনের দুই পা তুলে যাত্রীদের আসনের দিকে মুখ করে বসে থাকে সে। স্থানীয়দের দাবি, ২০ মিনিট ধরে এই পরিস্থিতিতে অটোর ভিতর ‘বন্দি’ ছিল ঘোড়াটি। তার পর বহু চেষ্টা করে ঘোড়াটিকে উদ্ধার করা হয় বলে জানা গিয়েছে।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement