Viral Video

পুরসভায় ঢুকে কাচ ভেঙে, ফাইল লণ্ডভণ্ড করে তাণ্ডব চালাল মহিষ, সিঁটিয়ে রইলেন কর্মীরা! ভাইরাল ভিডিয়ো

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, গত ২ জুলাই মাওনা পুরসভার অফিসে ঢুকে তাণ্ডব চালায় মহিষটি। অফিসের বারান্দায় থাকা ফুলের টব তছনছ করে দেয় সে। একটি জানালার কাচ ভেঙে দেয়।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫ ১০:২৩
Share:

ছবি: এক্স থেকে নেওয়া।

ভেঙে গেল জানালার কাচ, ফুলের টব। তছনছ হয়ে গেল জরুরি সমস্ত ফাইল। পুরসভার অফিসে ঢুকে একটি মহিষ তাণ্ডব চালানোর পর এমনই অবস্থা হল ওই অফিসের। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের মেরঠ শহরের মাওনা পুরসভায়। সেই ঘটনার একটি ভিডিয়ো ইতিমধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে। ভাইরাল হয়েছে ভিডিয়োটি। যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম

Advertisement

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, গত ২ জুলাই মাওনা পুরসভার অফিসে ঢুকে তাণ্ডব চালায় একটি মহিষ। অফিসের বারান্দায় থাকা ফুলের টব তছনছ করে দেয়। একটি জানালার কাচ ভেঙে দেয়। এর পর কর্মীদের বসার ঘরে ঢুকে পড়ে সেই মহিষ। বেশ কিছু দরকারি নথি ছড়িয়ে দেয় চারদিকে। অফিসের কর্মীরা মহিষটিকে তাড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা করলে সে তাঁদের উপরও হামলা চালায়। সব মিলিয়ে অফিস চত্বেরে বিশৃঙ্খলা ছড়িয়ে পড়ে। সেই ঘটনার একটি ভিডিয়োই প্রকাশ্যে এসেছে। প্রতিবেদন অনুযায়ী, প্রায় আধ ঘণ্টা মহিষটি অফিসের ভিতরে ছিল।

সেই ঘটনার একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে ‘এবিপিলাইভ’ নামের এক্স হ্যান্ডল থেকে। ইতিমধ্যেই বহু মানুষ দেখেছেন সেই ভিডিয়ো। লাইক এবং কমেন্টের বন্যা বয়ে গিয়েছে। ভিডিয়োটি দেখে নেটাগরিকদের অনেকে যেমন মজার মজার মন্তব্য করেছেন, তেমনই বিস্ময়ও প্রকাশ করেছেন অনেকে। এক নেটাগরিক মজার ছলে লিখেছেন, ‘‘মনে হয় মহিষের কোনও ফাইলে সই করেনি পুরসভা। সে কারণেই রেগে গিয়েছে।’’

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement