Viral Video

যেন সিনেমা! চলন্ত নাগরদোলা থেকে ছিটকে বেরিয়ে গেলেন তরুণী, ঝুলতে থাকলেন ভয়ঙ্কর ভাবে, ভাইরাল ভিডিয়ো

ভাইরাল ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, নাগরদোলার একটি কেবিন ধরে বিপজ্জনক ভাবে শূন্যে ঝুলছেন এক তরুণী। তাঁর পরনে নীল রঙের শাড়ি। তরুণী শূন্যে ঝুলতে থাকা অবস্থাতেই নাগরদোলা চলছে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১২ অগস্ট ২০২৫ ১৫:৩৮
Share:

ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

নাগরদোলার ছোট ছোট কেবিনের মধ্যে নয়, বাইরে ঝুলছেন তরুণী। শূন্যে ঝুলে রয়েছেন বিপজ্জনক ভাবে! ভয় ধরানো সে রকমই একটি ঘটনার ভিডিয়ো সম্প্রতি প্রকাশ্যে এসেছে। সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ঘটনাটি ঘটেছে ছত্তীসগঢ়ে। ভাইরাল হয়েছে ঘটনাটির ভিডিয়ো। যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম

Advertisement

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ছত্তীসগঢ়ের রায়পুর জেলার ভাটাপাড়ার মিনাবাজারে একটি মেলা বসেছিল। সেই মেলাতেই নাগরদোলায় চড়ার পর বিপদে পড়েন এক তরুণী। নাগরদোলা চলাকালীন একটি কেবিন থেকে বাইরে বেরিয়ে যান তিনি। কোনও ক্রমে একটি লোহার দণ্ড ধরে মরিয়া হয়ে ঝুলতে থাকেন। এর পর মেলার এক কর্মী এবং নাগরদোলায় থাকা কয়েক জন মিলে শাড়ি পরা ওই তরুণীকে উদ্ধার করেন। সেই ভিডিয়োই প্রকাশ্যে এসেছে।

ভাইরাল সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, নাগরদোলার একটি কেবিন ধরে বিপজ্জনক ভাবে শূন্যে ঝুলছেন এক তরুণী। তাঁর পরনে নীল রঙের শাড়ি। তরুণী শূন্যে ঝুলতে থাকা অবস্থাতেই নাগরদোলা চলছে। নীচে জনতার ভিড়। হইহই করছেন তাঁরা। এর পর নাগরদোলার গতি কমানো হয়। মেলার এক কর্মী এবং নাগরদোলার কয়েক জন আরোহী মিলে উদ্ধার করেন তরুণীকে।

Advertisement

ভাইরাল সেই ভিডিয়োটি পোস্ট করা হয়েছে ‘কিউট_বয়_মুন্না_’ নামের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে। ইতিমধ্যেই বহু মানুষ দেখেছেন সেই ভিডিয়ো। লক্ষ লক্ষ বার দেখা হয়েছে সেটি। লাইক এবং কমেন্টের বন্যা বয়ে গিয়েছে। ভিডিয়ো দেখে নেটাগরিকদের একাংশ মজার মজার মন্তব্য করলেও অনেকে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। এক নেটাগরিক লিখেছেন, ‘‘ভয়ঙ্কর! তরুণীকে নিরাপদে উদ্ধার করা গিয়েছে দেখে স্বস্তি হচ্ছে। তাঁকে যাঁরা সাহায্য করলেন, তাঁদের কুর্নিশ।’’ অন্য এক জন আবার লিখেছেন, ‘‘তরুণীকে দেখে তো মনে হচ্ছে যে তিনি আরামেই ঝুলছিলেন। তিনি পড়ে গিয়েছিলেন না ইচ্ছা করে কেরামতি দেখাচ্ছিলেন?’’

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement