Police Investigation

অসুস্থ বৃদ্ধের শুশ্রূষা করতে এসে তাঁরই বাড়ি বিক্রি, পুলিশের জালে পরিচারিকা

বৃদ্ধকে তাঁর নিজের বাড়ি থেকে বার করে এনে পরিচারিকা অন্য একটি বাড়িতে ভাড়া করে থাকতেন বলে অভিযোগ। সম্প্রতি বৃদ্ধের ভাই নিউ আলিপুরে এসেছিলেন দাদার সঙ্গে দেখা করতে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৬ নভেম্বর ২০২৫ ২৩:৪২
Share:

—প্রতীকী চিত্র।

অসুস্থ বৃদ্ধের সেবা করার জন্য নিয়োগ করা হয়েছিল এক পরিচারিকাকে। তবে তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ, অন্য এক ব্যক্তির সঙ্গে হাত মিলিয়ে ওই বৃদ্ধের বাড়ি বিক্রি করে দেওয়ার। শেষমেশ পুলিশের জালে ধরা পড়েছে ওই অভিযুক্ত। বুধবার নিউ আলিপুরের ঘটনা।

Advertisement

পম্পা পুরকাইত দেখাশোনা করতেন নিউ আলিপুরের এক শয্যাশায়ী বৃদ্ধকে। কিছু দিন আগে বৃদ্ধকে তাঁর নিজের বাড়ি থেকে বার করে এনে ওই পরিচারিকা অন্য একটি বাড়িতে ভাড়া করে থাকতেন বলে অভিযোগ। সম্প্রতি বৃদ্ধের ভাই নিউ আলিপুরে এসেছিলেন দাদার সঙ্গে দেখা করতে। তখনই তিনি দেখতে পান, দাদার বাড়িতে অন্য কেউ ঢুকছে। তার পরেই অসুস্থের ভাই থানায় অভিযোগ জানান। অভিযোগ, অসহায়তার সুযোগে অসুস্থকে বাড়ি থেকে বার করে অন্য ভাড়াবাড়িতে নিয়ে গিয়ে তাঁর সঙ্গে থেকে পরিচর্যা করার নামে তাঁরই বাড়ি বিক্রি করে দিয়েছেন পরিচারিকা। এই প্রতারণায় আরও এক জন জড়িত বলে অভিযোগ।

নিউ আলিপুর থানার পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযোগ দায়ের হয়েছে। ইতিমধ্যেই পুলিশের জালে অভিযুক্ত। তদন্ত চলছে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement