Advertisement
০৩ জানুয়ারি ২০২৬
Mamata Banerjee on Border Infiltration

‘কোনও জঙ্গি যেন বাংলায় আশ্রয় নিতে না পারে,’ সীমান্তে সুরক্ষা প্রসঙ্গে পুলিশকে নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর

ফেক নিউজের কারণে এলাকায় উত্তেজনা ছড়াচ্ছে। সে বিষয়ে পুলিশ তো বটেই প্রশাসনিক কর্তা এমনকি দলের নেতা মন্ত্রীদেরও নজর দিতে বলেছেন মুখ্যমন্ত্রী।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২১ মে ২০২৫ ২০:০০
Share: Save:

উত্তরবঙ্গ সফরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বুধবার প্রশাসনিক বৈঠকে উত্তরবঙ্গের সীমান্তবর্তী জেলাগুলিতে বা়ড়তি নজর রাখার কথা বলেন মুখ্যমন্ত্রী। উত্তরবঙ্গের সীমান্তবর্তী জেলার এসপি, আইসি এবং ওসিদের সর্তক থাকার কথা বলেছেন মুখ্যমন্ত্রী। মুখ্যমন্ত্রী বলেন, ভিন্‌রাজ্য থেকে কেউ কেউ ঢুকে স্থানীয়দের ব্যক্তিগত তথ্য নিয়ে চলে যাচ্ছে। পুলিশকে এলাকায় টহলদারি বাড়ানোর কথাও বলেছেন তিনি।

(সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, X (Twitter), Facebook, Youtube, Threads এবং Instagram পেজ)
Follow us on: Save:
Advertisement
Advertisement

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy