Advertisement
২২ ডিসেম্বর ২০২৫
RG Kar Protest

এ বার লড়বেন ইন্দিরা জয়সিংহ, সন্দীপের গ্রেফতারিতে বাড়তি উদ্দীপনা, মঙ্গলের শুনানিতে নজর রাজ্যের

১৭ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার সুপ্রিম কোর্টে আরজি কর মামলার শুনানি। জুনিয়র চিকিৎসকদের তরফে নতুন করে মামলা করতে নামছেন প্রবীণ আইনজীবী ইন্দিরা জয়সিংহ।

শেষ আপডেট: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৬:০৫
Share: Save:

১৭ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার সুপ্রিমকোর্টে আর জিকর মামলার পরবর্তী শুনানি। ৯ সেপ্টেম্বরে জুনিয়র চিকিৎসকদের কাজে ফিরতে বলেছিল শীর্ষ আদালত। তবে নিজেদের অবস্থানের দাবীতে অনড় ছিলেন জুনিয়র চিকিৎসকেরা। এর মধ্যে ঘটনার পট বদলেছে বহুলাংশে। আরজি কর হাসপাতালের তরুণী চিকিৎসকের ধর্ষণ ও মৃত্যুর মামলায় সিবিআইয়ের হাতে গ্রেফতার হয়েছেন প্রাক্তন অধ্যক্ষ সন্দীপ ঘোষ। যাকে নিজেদের আন্দোলনের প্রাথমিক জয় হিসাবে মনে করেছেন আন্দোলনকারীরা। ১৭ সেপ্টেম্বর মামলাটি অ্যাপেক্স কোর্টে ফের শুনবেন প্রধান বিচারপতির বেঞ্চ। শুনানির আগে নতুন করে আশার আলো দেখছেন আন্দোলনকারী চিকিৎসকেরা।

(সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, X (Twitter), Facebook, Youtube, Threads এবং Instagram পেজ)
Follow us on: Save:
Advertisement
Advertisement

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy