Advertisement
০৩ অক্টোবর ২০২৩
Nawsad Siddique

বৃহস্পতিবার হাই কোর্ট থেকে জামিন পেয়েছেন, শুক্রবারও জেলেই নওশাদ

গত ২১ জানুয়ারি ধর্মতলায় আইএসএফের প্রতিষ্ঠা দিবসের কর্মসূচি ঘিরে বিক্ষোভের জেরে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ বাধে আইএসএফ কর্মীদের। গ্রেফতার হন নওশাদ-সহ আইএসএফের অনেক কর্মী-সমর্থক।

প্রতিবেদন: তীর্থঙ্কর, সম্পাদনা: বিজন

নিজস্ব সংবাদদাতা
কলকাতা শেষ আপডেট: ০৩ মার্চ ২০২৩ ২০:৫২
Share: Save:

সকালবেলা থেকেই প্রেসিডেন্সি সংশোধনাগারে ভিড় করেছিলেন আইএসএফের কর্মী-সমর্থকেরা। আশা ছিল শুক্রবারই তাঁদের প্রিয় ‘ভাইজান’ ছাড়া পাবেন জেল থেকে। পরিকল্পনা ছিল তাঁকে নিয়ে মিছিল করার। তবে এ দিন মুক্তি পেলেন না ভাঙরের বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি।

২১ জানুয়ারি দলের প্রতিষ্ঠা দিবসে ধর্মতলায় বিক্ষোভ দেখাতে গিয়ে পুলিশের সঙ্গে খণ্ডযুদ্ধে জড়িয়ে পড়েন আইএসএফ কর্মী-সমর্থকেরা। গ্রেফতার হন নওশাদ-সহ অনেক আইএসএফ নেতা-কর্মী। ঘটনার ৪০ দিনের মাথায়, গত বৃহস্পতিবার হাই কোর্ট নওশাদদের জামিন মঞ্জুর করে। প্রেসিডেন্সি সংশোধনাগারের সুপারের বক্তব্য, জেল লক-আপ বন্ধ হওয়ার আগে রিলিজ় অর্ডার-সহ অন্যান্য আইনি প্রক্রিয়া শেষ না হওয়ায় শুক্রবারও নওশাদকে জেলেই কাটাতে হবে। শনিবার তাঁর মুক্তির সম্ভাবনা রয়েছে।

(সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, X (Twitter), Facebook, Youtube, Threads এবং Instagram পেজ)
Follow us on: Save:
Advertisement

Share this article

CLOSE