Advertisement
৩১ মার্চ ২০২৩
tea stall

শান্তিপুরে চায়ের দোকানে মানুষ আসছেন চা নয়, চায়ের কাপের লোভে

জোয়ার, বাজরা, রাগির মতো দানাশস্য দিয়ে তৈরি করা হয়েছে এই কাপ। এই কাপের মধ্যে রয়েছে বিস্কুটের উপকরণ। এই কাপ দক্ষিণ ভারতে পাওয়া যায়।

নিজস্ব সংবাদদাতা
শান্তিপুর শেষ আপডেট: ২৭ জানুয়ারি ২০২৩ ২০:০২
Share: Save:

নদিয়ার এক চায়ের দোকানে মানুষ আসছেন চা নয়, চায়ের কাপ খেতে। আবার এই চায়ের কাপটি খেলেই বিস্কুটের স্বাদ পাওয়া যাবে। অর্থাৎ, এক কাপ চা কিনলেই চা এবং কাপরূপী বিস্কুট দুই-ই খাওয়া হয়ে যাবে।

দোকানের মালিক জানাচ্ছেন, সমাজমাধ্যম থেকে এমন চায়ের কাপের হদিস মিলেছে। এই কাপ দক্ষিণ ভারতে পাওয়া যায়। জোয়ার, বাজরা, রাগির মতো দানাশস্য দিয়ে তৈরি করা হয়েছে এই কাপ। অর্থাৎ এই কাপের মধ্যে রয়েছে বিস্কুটের উপকরণ। প্রথমে দক্ষিণের রাজ্য থেকে আনা হলেও, এখন কলকাতার বড়বাজারের ব্যবসায়ীর মাধ্যেমে অর্ডার দিয়ে আনা হয়। এই বিশেষ ধরনের এক কাপ চায়ের দাম ১২ টাকা। এর এক কাপ কফির দাম ১৫ টাকা।

(সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, Twitter এবং Instagram পেজ)
Follow us on: Save:
Advertisement

Share this article

CLOSE
Popup Close
Something isn't right! Please refresh.