মাথায় টাক পড়েছে অক্ষয় খন্নার, সেই নিয়ে নাকি পর্দায় আসতে পারবেন না তিনি। প্রযোজকের কাছ আবেদন করেন পরচুলা পরে শুটিং করবেন। কিন্তু রাজি নন ‘দৃশ্যম ৩’ ছবির প্রযোজক। কোনও দরাদরিতে যাননি অভিনেতা-প্রযোজক। খবর পাওয়া যায়, ছবি থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন অভিনেতা। তাঁর বদলে মাথাভরা চুল নিয়ে কোন অভিনেতাকে দেখা যাবে ছবিতে?
আরও পড়ুন:
২০২২ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘দৃশ্যম ২’-এ গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন অক্ষয়। তখন তাঁর মাথায় পরচুলা ছিল না। কিন্তু ‘ধুরন্ধর’ সফল হওয়ার পরে নাকি পরচুলা পরার শর্ত রেখেছেন অভিনেতা। নির্মাতাদের বক্তব্য, আগের ছবিটিতে পরচুলা ছিল না। তাই এই ছবিতে পরচুলা পরলে ছবির গল্পের ধারাবাহিকতা বজায় রাখা যাবে না। তাতেই নাকি ক্ষুব্ধ হয়ে ছবি থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন অক্ষয়। প্রযোজকের দাবি, তারকা অগ্রিম পারিশ্রমিক নেওয়ার পরে এমন কাণ্ড ঘটালেন। প্রযোজক নাকি অক্ষয়ের বিরুদ্ধে আইনি নোটিস পাঠিয়েছেন। শুধু তা-ই নয়, প্রযোজকের কটাক্ষ, ‘‘সাফল্য যেন মাথায় উঠে গিয়েছে অক্ষয়ের।’’ অক্ষয়ের বদলে এ বার ‘দৃশ্যম ৩’ ছবিতে দেখা যাবে জয়দীপ অহলওয়াতকে।
জয়দীপ অহলওয়াতকে ছবি: সংগৃহীত।
শুধু পরচুলা নিয়ে সমস্যাই নয়, ‘ধুরন্ধর’-এর সাফল্যের পরে অক্ষয় নাকি পারিশ্রমিকের অঙ্ক বাড়িয়েছেন। শোনা যাচ্ছে, তিনি নাকি ২১ কোটি টাকা পারিশ্রমিক চাইছেন। যা নিয়েও নির্মাতাদের সঙ্গে মতান্তর হয়েছে তাঁর। উল্লেখ্য, আগে আড়াই কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিতেন তিনি। অর্থাৎ, গুঞ্জন সত্যি হলে এক ধাক্কায় অনেকটাই পারিশ্রমিক বাড়ালেন অভিনেতা।