Advertisement
E-Paper

হৃদরোগে আক্রান্ত পরিচালক রাজকুমার সন্তোষী, ভর্তি হাসপাতালে

বুধবার প্রয়াত অভিনেত্রী শ্রীদেবীর শেষ যাত্রায় হাজির ছিলেন তিনিও। এর পর অসুস্থ বোধ করায় মুম্বইয়ের নানাবতী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় বর্ষীয়ান এই পরিচালককে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০১ মার্চ ২০১৮ ১২:১৯
রাজকুমার সন্তোষী।—ফাইল চিত্র।

রাজকুমার সন্তোষী।—ফাইল চিত্র।

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন বলিউডের জনপ্রিয় পরিচালক, প্রযোজক ও চিত্রনাট্যকার রাজকুমার সন্তোষী।

বুধবার প্রয়াত অভিনেত্রী শ্রীদেবীর শেষ যাত্রায় হাজির ছিলেন তিনিও। এর পর অসুস্থ বোধ করায় মুম্বইয়ের নানাবতী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় বর্ষীয়ান এই পরিচালককে। রাতে সেখানেই তাঁর অ্যাঞ্জিওপ্লাস্টি করেন চিকিত্সকেরা।

ঘায়েল (১৯৯০), দামিনি (১৯৯৩), আন্দাজ আপনা আপনা (১৯৯৪), ঘাতক (১৯৯৬), পুকার (২০০০), আজব প্রেম কি গজব কাহানি (২০০৯)-এর মতো একাধিক সুপারহিট ছবির পরিচালক রাজকুমার সন্তোষী।

আরও পড়ুন: হঠাত্ কেন হাসপাতালে মাধবন, গুরুতর চোট?

জানা গিয়েছে দিন কয়েক আগেও হার্টের সমস্যা নিয়ে নানাবতী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন তিনি। হাসপাতাল সূত্রে খবর, অ্যাঞ্জিওপ্লাস্টির পর এখন পরিচালকের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল।

Rajkumar Santoshi Bollywood Director hospitalized angioplasty
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy