বলিউডে শোরগোল, কিয়ারা আডবাণীর উষ্ণতায় নাকি পরিচালক রামগোপাল বর্মা গলে গিয়েছেন! এতটাই গলেছেন যে, নিজেকে সামলাতে নাকি সমাজমাধ্যমকে হাতিয়ার বানিয়েছেন। নায়িকার উদ্দেশে কুৎসিত বার্তা দিয়েছেন। পরিচালককে অবশ্য ছেড়ে কথা বলেননি নায়িকার অনুরাগীরা। তাঁরা ফের রামুকে ‘ঠার্কি বুড্ঢা’ (কামুক বুড়ো) কটূক্তিতে ভরিয়ে দিয়েছেন। তার পরই চুপচাপ নিজের কথা ফিরিয়ে নিতে বাধ্য হয়েছেন ‘সত্য’ পরিচালক। খবর, নিজের মন্তব্য রাতের অন্ধকারে মুছে ফেলেছেন তিনি!
মঙ্গলবার ছিল দক্ষিণী তারকা জুনিয়র এনটিআর-এর জন্মদিন। সেই উপলক্ষে ‘ওয়্যার ২’-এর নির্মাতারা ছবির টিজ়ার প্রকাশ্যে আনেন। ছবিতে মুখ্য আকর্ষণ হৃতিক রোশন, জুনিয়র এনটিআর, কিয়ারা আডবাণী। এখানেই নায়িকাকে সবুজ বিকিনিতে হাঁটতে দেখা গিয়েছে। ছিপছিপে শরীরে এই বিশেষ সাজে তাঁকে এতটাই মানিয়েছে যে বলিউড থেকে অনুরাগী—প্রশংসায় পঞ্চমুখ। দাবি, চোখ ফেরানো যাচ্ছে না কিয়ারার দিক থেকে।
অন্তঃসত্ত্বা নায়িকা যখন প্রশংসার বন্যায় ভাসছেন তখনই ময়দানে রামগোপাল। ‘রঙ্গিলা’ পরিচালক নতুন উদ্যমে কুৎসা ছড়াতে শুরু করেন।
আরও পড়ুন:
কিন্তু বিষয়টি ভাল ভাবে গ্রহণ করেননি অনুসরণকারীরা। কেউ মন্তব্য বিভাগে সরাসরি লেখেন, “একজন মানুষ কতটা কুৎসিত হলে এই ধরনের মন্তব্য করতে পারেন!” কারও বক্তব্য, “রামু ফুরিয়ে গিয়েছেন। তাই নিজেকে প্রচারে রাখার জন্য মরিয়া চেষ্টা তাঁর।” পরিচালকের নায়িকাঘটিত বদনাম অবশ্য নতুন নয়। উর্মিলা মাতন্ডকর থেকে কিয়ারা আডবাণী— লম্বা তালিকা তাঁর।
বিষয়টি নিয়ে কিয়ারা কী বলছেন? নায়িকা মোটেও পাত্তা দিচ্ছেন না এ সবে। উল্টে সকলকে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে লিখেছেন, এই ছবিতে অনেক কিছুই প্রথম করলেন তিনি। প্রথম পরিচালক অয়ন মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায় কাজ। প্রথম হৃতিক-জুনিয়র এনটিআর-এর বিপরীতে অভিনয়। এই প্রথম তিনি বিকিনি পরে পর্দায়!