Advertisement
E-Paper

রোমান্সে মজে আর্য-অপর্ণা, যুগলের মাখোমাখো প্রেম নিয়ে কী প্রতিক্রিয়া পর্দার মীরার?

‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকে অনেক পরিবর্তন হয়েছে। নতুন নায়িকা এসেছে। গল্পেরও মোড় ঘুরেছে। নায়ক-নায়িকার প্রেম নিয়ে কী মন্তব্য খলনায়িকার?

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১০ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৮:১০
নায়ক-নায়িকা রোমান্স নিয়ে কী বলল পর্দার মীরা?

নায়ক-নায়িকা রোমান্স নিয়ে কী বলল পর্দার মীরা? ছবি: সংগৃহীত।

অনেক ডামাডোলের পরে ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকে নতুন কাহিনি এসেছে। টানটান উত্তেজনা চলছে। আর্য-অপর্ণার রোমান্সে মজেছে দর্শক। এত দিন ধরে এমন দৃশ্য দেখার অপেক্ষায় ছিলেন অনুরাগীরা। অনুরোধ ছিল তাদের, নায়ক-নায়িকার প্রেম দেখতে চান। কিন্তু নতুন ঝলক প্রকাশ্যে আসার পরে একাংশের মন্তব্য, এতটা প্রেম না দেখালেও চলত। এ প্রসঙ্গে কী মত ‘মীরা’র।

আর্যের প্রতি যে অনেক দিনের আকর্ষণ মীরার, সে কথা এত দিনে প্রায় সবাই জেনে গিয়েছেন। ‘মীরা’র চরিত্রে দর্শক দেখছে অভিনেত্রী তন্বী লাহা রায়কে। নেতিবাচক চরিত্রে আগেও তাঁকে দেখা গিয়েছে। নায়কের কাছে আসার জন্য পর্দায় অনেক কৌশল করতেই দেখা গিয়েছে তাঁকে। পর্দার মীরা কি দর্শকের সঙ্গে সহমত?

‘মীরা’ তন্বী বললেন, “যদি মীরাকে প্রশ্ন করা হয়, তা হলে বলব অবশ্যই আমি দর্শকের সঙ্গে সহমত। তবে চিত্রনাট্যে যদি একটু নাটকীয়তা না থাকে তা হলে অনুরাগীদেরই আগ্রহ থাকবে না। চিত্রনাট্য সাজানো হয় সেই অনুযায়ীই। আমরা কাজটা ঠিক করে করতে চাই। সেই অনুযায়ী যদি এই গল্প দেখানো হয় তাতেই খুশি।” এই ধারাবাহিক নিয়েই বিপুল আলোচনা হয়েছে। প্রথমে নায়িকা হিসাবে অপর্ণা চরিত্রে দেখা যেত অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া রায়কে। এখন তাঁর পরিবর্তে অভিনয় করছেন শিরিন পাল। নতুন নায়িকাকে পেয়েও খুশি দর্শক।

Tollywood Bengali Serial
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy