Advertisement
E-Paper

প্রয়াত অভিনেতা সীতারাম পাঞ্চাল

আজ সকাল সাতটা পঁয়তাল্লিশ মিনিটে মুম্বইয়ে নিজের বাড়িতেই মারা গেলেন অভিনেতা সীতারাম পাঞ্চাল। মাত্র ৫৪ বছর বয়সেই ক্যানসারের কাছে হার মানলেন অভিনেতা।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১০ অগস্ট ২০১৭ ১৬:১৬
সীতারাম পাঞ্চাল। ছবি— সংগৃহীত।

সীতারাম পাঞ্চাল। ছবি— সংগৃহীত।

দীর্ঘদিন ধরেই কিডনি ও ফুসফুসের ক্যানসারে ভুগছিলেন। শেষ পর্যন্ত আজ সকাল সাতটা পঁয়তাল্লিশ মিনিটে মুম্বইয়ে নিজের বাড়িতেই মারা গেলেন অভিনেতা সীতারাম পাঞ্চাল। মাত্র ৫৪ বছর বয়সেই ক্যানসারের কাছে হার মানলেন অভিনেতা।

১৯৯৪-এ ‘ব্যান্ডিট কুইন’-এ লালারাম, ২০১০-এ ‘পিপলি লাইভ’-এ ভাইঠাকুর এবং চলতি বছর ‘জলি এলএলবি টু’-তে সীতারামের চরিত্রে নজর কেড়েছিলেন অভিনেতা। এ ছাড়াও বেশ কয়েকটি ছবিতে অসামান্য অভিনয় করেছেন সীতারাম। ‘স্লামডগ মিলিওনেয়র’, ‘পান সিংহ তোমর’, ‘লজ্জা’, ‘হল্লা বোল’, ‘দ্য লেজেন্ড অব ভগত সিংহ’— তাদের মধ্যে অন্যতম।

আরও পড়ুন, সোয়াইন ফ্লুয়ে কাবু রিচা চড্ডা

গত ১০ মাস ধরে খুবই অসুস্থ হয়ে ছিলেন অভিনেতা। কয়েক সপ্তাহ আগে অর্থের অভাবের কথা জানিয়ে সোশ্যাল মিডিয়াতে সাহায্য প্রার্থনা করেছিলেন অভিনেতা ও তাঁর পরিবার। হরিয়ানা সরকার এবং‌ সিনে অ্যান্ড টিভি আর্টিস্টস অ্যাসোসিয়েশন তাঁকে অর্থ সাহায্যের জন্য এগিয়ে এসেছিল। গত মাসেই হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরেছিলেন সীতারাম। কিন্তু শেষ পর্যন্ত বাঁচানো গেল না তাঁকে। আজ বৃহস্পতিবার তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়।

আরও পড়ুন, হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরলেন দিলীপ কুমার

স্ত্রী উমা ও ছেলে ঋষভের সঙ্গে অভিনেতা সীতারাম পাঞ্চাল। ছবি: ঋষভের ফেসবুকের সৌজন্যে।

বুধবার নিজের ২৬তম বিবাহবার্ষিকী পালন করেন অভিনেতা। ছেলে ঋষভ ও স্ত্রী উমার সঙ্গে একটি ছবিও তোলেন সীতারাম। ঋষভ সেই ছবি পোস্ট করে বাবা-মা’কে শুভেচ্ছাও জানান।

Sitaram Panchal সীতারাম পাঞ্চাল Bollywood death Peepli Live
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy