Advertisement
E-Paper

সিদ্ধার্থের নতুন ছবি

ভারতীয় নাবিক অদুম্বর ভয়ের জাহাজ ও ক্রুকে আক্রমণ করেছিল সোমালিয়ার জলদস্যু। এই ঘটনা জানার পর থেকেই সিদ্ধার্থের মনে হয়, এই গল্প বড় পরদায় বলতেই হবে।

শেষ আপডেট: ১৮ ডিসেম্বর ২০১৭ ০৭:০০
সিদ্ধার্থ রায় কপূর

সিদ্ধার্থ রায় কপূর

তাঁর প্রযোজনা সংস্থার নতুন ছবির জন্য ‘হসী তো ফসী’ খ্যাত পরিচালক ভিনিল ম্যাথিউ ও চিত্রনাট্যকার সুদীপ শর্মার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন সিদ্ধার্থ রায় কপূর। ছবির বিষয় সত্যি ঘটনার আধারে বোনা। ভারতীয় নাবিক অদুম্বর ভয়ের জাহাজ ও ক্রুকে আক্রমণ করেছিল সোমালিয়ার জলদস্যু। এই ঘটনা জানার পর থেকেই সিদ্ধার্থের মনে হয়, এই গল্প বড় পরদায় বলতেই হবে।

পরিচালক ভিনিলের কথায়, ‘‘এই গল্পে আবেগ, থ্রিল ও ড্রামার সঠিক মিশ্রণ আছে। প্রযোজক হিসেবে‌ সিদ্ধার্থের উপর আমার আস্থা আছে।’’

চিত্রনাট্যকার সুদীপ শর্মা ‘এনএইচ টেন’, ‘উড়তা পঞ্জাব’-এর মতো ছবির চিত্রনাট্য লিখেছেন। তিনি সাধারণত প্রযোজকদের ফরমায়েশে স্ক্রিপ্ট লেখেন না বলেই জানালেন। তবে তাঁর কথায়, ‘‘সিদ্ধার্থ চিত্রনাট্য লেখার সময়ে অনেক স্বাধীনতা দেন। ওর সঙ্গে আগেও কাজ করেছি। আর এই বিষয়টি হিন্দি ছবির ক্ষেত্রে আগে তুলে ধরা হয়নি। তাই এই ছবিতে কাজ করতে‌ রাজি হয়েছি।’’

সিদ্ধার্থের প্রযোজনা সংস্থার ব্যানারে অনেক গুরুত্বপূর্ণ ছবির শ্যুট চলছে। যেমন, মহেশ মাথাইয়ের নির্দেশনায় রাকেশ শর্মার বায়োপিক, একটি জনপ্রিয় বইয়ের আধারে নীতিশ তিওয়ারির নতুন ছবি, আর এস প্রসন্নের পরবর্তী ছবি এবং উত্তরাখণ্ডের বন্যায় হারিয়ে যাওয়া স্ত্রীকে হন্যে হয়ে খোঁজা ভিজেন্দ্র সিংহ রাঠৌরের উপর একটি ছবি।

Siddharth Roy Kapur সিদ্ধার্থ রায় কপূর
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy