Advertisement
E-Paper

‘প্রেম কি বুঝিনি’ শুভশ্রীকে কেন বললেন ওম?

পুজোয় বড় ধামাকা নিয়ে আসছেন শুভশ্রী-ওম। সৌজন্যে এসকে মুভিজ এবং জাজ মাল্টিমিডিয়ায় নতুন ছবি ‘প্রেম কি বুঝিনি’। সুদীপ্ত সরকার ও আবদুল আজিজ পরিচালিত সিনেমাটির অন্যান্য চরিত্রে আছেন জান্নাতুল ফিরদৌস পিয়া, শুভাশিষ মুখোপাধ্যায়, হাসান ইমাম ও রেবেকা।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২১ সেপ্টেম্বর ২০১৬ ১১:২৩
ছবির একটি দৃশ্যে শুভশ্রী-ওম।

ছবির একটি দৃশ্যে শুভশ্রী-ওম।

পুজোয় বড় ধামাকা নিয়ে আসছেন শুভশ্রী-ওম। সৌজন্যে এসকে মুভিজ এবং জাজ মাল্টিমিডিয়ায় নতুন ছবি ‘প্রেম কি বুঝিনি’। সুদীপ্ত সরকার ও আবদুল আজিজ পরিচালিত সিনেমাটির অন্যান্য চরিত্রে আছেন জান্নাতুল ফিরদৌস পিয়া, শুভাশিষ মুখোপাধ্যায়, হাসান ইমাম ও রেবেকা। শুটিং হয়েছে ভারত, ইংল্যান্ড ও বাংলাদেশে। সিনেমাটির প্রচারে আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর ঢাকায় যাবেন শুভশ্রী।

এর আগে গত সেপ্টেম্বরের শুরুর দিকে ‘প্রেম কি বুঝিনি’ ছবির শুটিংয়ে ঢাকায় যান শুভশ্রী। তখন তাঁর বাংলাদেশ সফরের খবরটি সংবাদমাধ্যমের কাছে আড়াল করা হয়েছিল। জাজ মাল্টিমিডিয়া কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা গিয়েছে, শুভশ্রীর এ বারের সফর খুবই ছোট। কয়েকটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েই ২৬ সেপ্টেম্বর ভারতে ফিরবেন।

জাজ ও এসকে মুভিজের অন্যান্য সিনেমার মতো ‘প্রেম কি বুঝিনি’ও দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার রিমেক। চিত্রনাট্য লিখেছেন পেলে ভট্টাচার্য। এর আগে ‘আমি শুধু চেয়েছি তোমায়’ যৌথ প্রযোজনার সিনেমায় অভিনয় করেছেন শুভশ্রী। তার বিপরীতে ছিলেন অঙ্কুশ। ঢাকার সিনেমা পাড়ার গুজব— জাজের আরও দুই সিনেমায় শাকিব খান ও রোশানের বিপরীতে দেখা যাবে এই নায়িকাকে।

আরও পড়ুন, সাংবাদিককে চড় মারলেন ঋষি!

Prem Ki Bujhini Om Subhashree
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy