Advertisement
E-Paper

দিল্লি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রীকে গণধর্ষণ, গ্রেফতার ছয় ‘বন্ধু’

পার্টির অছিলায় ডেকে নিয়ে গিয়ে তরুণীকে গণধর্ষণ করল তাঁরই ছয় বন্ধু। সম্প্রতি এই ঘটনাটি ঘটেছে ফরিদাবাদে। অভিযোগ পেয়ে শনিবার অভিযুক্ত ছ’জনকেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতদের নাম গৌরব, সানি, সচিন, রোহতাশ, বিনোদ এবং বান্টি।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ ১৭:২১
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

পার্টির অছিলায় ডেকে নিয়ে গিয়ে তরুণীকে গণধর্ষণ করল তাঁরই ছয় বন্ধু। সম্প্রতি এই ঘটনাটি ঘটেছে ফরিদাবাদে। অভিযোগ পেয়ে শনিবার অভিযুক্ত ছ’জনকেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতদের নাম গৌরব, সানি, সচিন, রোহতাশ, বিনোদ এবং বান্টি। ধৃতেরা প্রত্যেকেই নির্যাতিতার পরিচিত এবং বন্ধু।

ঘটনাটি ঘটেছে ফেব্রুয়ারির ৩ তারিখে। নির্যাতিতা দিল্লি বিশ্ববিদ্যালয়ের তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী। পুলিশকে নির্যাতিতা জানান, ঘটনার দিন কলেজ থেকে বেরিয়ে পার্টি করতে বন্ধু রোহটাশের বাড়িতে যান তিনি। বাইকে চাপিয়ে তাঁর দুই বন্ধু গৌরব ও সানি তাঁকে সেখানে নিয়ে যায়। রোহতাশের বাবা-মা ওই দিন বাড়িতে ছিলেন না। বাকি বন্ধুরা আগে থেকেই ওই বাড়িতে হাজির হয়েছিল। সেখানেই পার্টি চলাকালীন রোহতাশ, গৌরব, সানি আর সচিন তাঁকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। আর প্রতিবাদ না করে তাদের এই কাজে মদত দিচ্ছিল বিনোদ ও বান্টি। এর পর বিনোদ তাঁকে গাড়ি করে বাড়ি পৌঁছে দিতে যায়। ছাত্রীর অভিযোগ, তখন ফাঁকা রাস্তায় গাড়ি থামিয়ে তাঁকে ফের ধর্ষণ করা হয়। উপরন্তু কাউকে জানালে বা পুলিশে অভিযোগ করলে তাঁর আরও বড় ক্ষতি করার হুমকিও দেয় তারা।

আরও পড়ুন: লোন উল্ফ অ্যাটাকের ছক, গুজরাত থেকে ধৃত দুই ‘আইএস জঙ্গি’

Faridabad Gangrape
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy