Advertisement
E-Paper

‘এটা কোনও গড়পড়তা বিশ্বকাপ নয়, সব বিশ্বকাপের মিলিত বিশ্বকাপের মতো’

বুধবার টুইটারে এক ভিডিয়ো বার্তা দেন তিনি। যাতে লেখা ছিল, “ঘরে থাকুন, নিরাপদে থাকুন।” সেই বার্তাতেই শাস্ত্রী বলেন, কোভিড-১৯ আমাদের সবার পিঠ দেওয়ালে চেপে ধরেছে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৫ এপ্রিল ২০২০ ১৬:৩০
সব নির্দেশ মেনে চলার আবেদন রেখেছেন শাস্ত্রী। ছবি টুইটার থেকে নেওয়া।

সব নির্দেশ মেনে চলার আবেদন রেখেছেন শাস্ত্রী। ছবি টুইটার থেকে নেওয়া।

করোনাভাইরাসের বিরুদ্ধে লড়াইকে ‘মাদার অফ অল ওয়ার্ল্ড কাপস’ বলে চিহ্নিত করলেন জাতীয় দলের প্রধান কোচ রবি শাস্ত্রী

বুধবার টুইটারে এক ভিডিয়ো বার্তা দেন তিনি। যাতে লেখা ছিল, “ঘরে থাকুন, নিরাপদে থাকুন।” সেই বার্তাতেই শাস্ত্রী বলেন, কোভিড-১৯ আমাদের সবার পিঠ দেওয়ালে চেপে ধরেছে। করোনাভাইরাসের বিরুদ্ধে লড়াইকে বিশ্বকাপের সঙ্গে তুলনাও করেছেন তিনি। তবে তাঁর উপলব্ধি, “এটা কোনও গড়পড়তা বিশ্বকাপ নয়। এটা সমস্ত বিশ্বকাপের মিলিত বিশ্বকাপের মতো।”

আরও পড়ুন: খিদের জ্বালায় বাড়ির কাছে অজ্ঞান পরিযায়ী শ্রমিক, সাহায্য করলেন শামি​

আরও পড়ুন: কোনও ওভারে চার উইকেট, কোনওটায় পাঁচ! এগুলিই কি ক্রিকেট ইতিহাসের সেরা ১০ ওভার?

করোনার বিরুদ্ধে লড়াইয়ে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর ভূমিকার প্রশংসা করেছেন শাস্ত্রী। তিনি বলেছেন, “আমরা এই লড়াইয়ে জিততেই পারি। তবে তার জন্য প্রাথমিক ব্যাপারগুলোয় মন দিতে হবে। আর আমাদের প্রধানমন্ত্রী কিন্তু সামনে দাঁড়িয়ে নেতৃত্ব দিচ্ছেন।” সরকারের নির্দেশাবলি মেনে চলতে আবেদন করেছেন শাস্ত্রী। বলেছেন, “কেন্দ্র সরকার, রাজ্য সরকার বা যাঁরা সামনে দাঁড়িয়ে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে লড়ছেন, তাঁদের সবার দেওয়া নির্দেশই মানতে হবে। ঘরে থাকতে হবে। সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে হবে। কাজটা সহজ নয়। তবে ম্যাচ জিততে গেলে যন্ত্রণার মধ্যে দিয়ে তো যেতেই হবে।”

Cricket Cricketer Ravi Shastri Coronavirus Lockdown Narendra Modi Coronavirus
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy